Религия, вера
Как относиться к праздникам?
В Исаия 1:13,14 ясно говорится о том, как Бог относится к праздникам: "Больше не приносите бесполезных хлебных приношений. Фимиам мне противен. Вы отмечаете новолуние и субботу и созываете собрание. Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим. Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить. " БОГ НЕНАВИДИТ ПРАЗДНИКИ! Праздники, которые придумали люди, восхваляют людей, кого-то или что-то. А надо всю славу и хвалу воздавать Создателю, Творцу, Всевышнему и Всемогушему - ИЕГОВЕ БОГУ. В Откровении 4:11 об этом так и говорится: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
к церковным праздникам относись хорошо
Максим Гилин
Например к каким?
Как к ул. Строителей, д. 12
Как к выходным. Отдохнуть надо. Это просто необходимо, что бы оставаться на плаву.. . Ну новый год это для меня нечто интимное, только для меня и близких) И не держите себя за хвост в этот праздник. . отпустите. скажите главные слова...)
В первую очередь нужно узнать, как Бог относится к таким праздникам и хочет ли Он, чтобы их отмечали люди.
К разным по-разному.
Вначале необходимо узнать, как к ним относиться Бог.
а вот так ааааааааатттттттттттрррарарарараррарар тттттатататататататататтатат аааааааааа