Религия, вера

вопрос и атеистам потомучто они тоже библию читали и верунам см внутри

мой один из любимых стихов который я знаю на изусть из библии это
1 коринфянам 10:13 - вас постигло искушение не иное как человечесто и верен бог который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил но при искушении даст и облегчение дабы вы могли перенести
Внимание вопрос (как в что где когда гы) А у вас какой любимый стих который вы знаете на изусть друзья мои верующие если хоть один знаете?
атеисты и агностики тоже подключайтесь не показывате своё невежество ))) знания никогда не помешают

проверим вашу любовь к богу и знание вашей религии)) )
Maxim Strelkov

тут еще интереснее: http://lenta.ru/news/2009/09/01/bible/
Александр Ломейко
Лучший ответ
Maxim Strelkov круть ща загляну прочитаю - мне нравится)))
Вам к психиатору надо. Вместе с Антошей.
Света Цыгулёва
Maxim Strelkov вижу ты ниодного стиха то и незнаешь из библии позорище
Хороший стих, тот которые привели .А что там не понятного? Там хорошо говориться о том, что Бог допускает искушения от Сатаны, дабы мы были испытаны в своей вере. Но Бог не допустит искушений свыше наших сил. Так что если человек говорит, что он не смог удержаться от чего либо, то это потому что он не захотел и поддался на свои слабости, а не потому что искушение было слишком сильным.
а любимых стихов в Билии у меня много, все не перечислишь. И в разные моенты жизни у меня есть разные любимые стихи, которые помогают и вдохновляют меня в опредеенный период жизни.
Ерасыл Сапиев
Maxim Strelkov я вас не просил толковать мне стих которы я отлично знаю научитесь внимательно читать вопросы
че рога выросли, жена изменила ?? у меня любимая книга Коран
это что проверка на вшивость?
Maxim Strelkov да нет реально интересно без приколов
Отвечает Антон Малашин
"делай что хочешь, главное потом покайся"
ничего не вижу плохого в этом вопросе.... мне нравится деяние 1:8 "но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "
Maxim Strelkov хороши стих но на приктике не применимый- как те сказать внём мало мудрости и пользы а так - зачём молодца))) таких верующих уважаю
деточка, не надо НАС проверять....
Maxim Strelkov это только доказывает что вы нихрена не знаете тока п*здите много
Карим Балабиев а ты знаешь больше ? расскажи-ка...
В Откровении 21:4—5
«Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .
Dima Golda
От Иоанна 11:35 (BLB)
"Иисус прослезился".