Религия, вера
Вытекает ли "атеисты произошли от обезьян, а верующие нет" из... (см. внутри)
... "мир вокруг человека соответствует тому, во что он верит"? Что если второе положение неверно? Как быть?
Миллионы раз повторяли - не ОТ обезьян, а от общего с обезьянами предка!!!
Анастасия Самарская
Люди, утверждающие, что верующие - потомки Адама, вылепленного из глины не упоминают общего предка, а говорят про обезьян. Посему - такая фраза.
Знаю одно) Атеистам давно пора перестать "вытекать"))
Это уже спекуляция всем надоела. Ибо она не отвечает на один вопрос, вот сам человек неверующий, а 15 поколений у него были верующие люди, а он от кого произошел? Или вчера он был атеистом и произошел от обезьяны, а вдруг его крестили и его уже сразу Бог слепил. Большей человеческой глупости еще в мире не было. В этом отношении Папа Римский оказался более мудрым, чем наши иерархи РПЦ. Папа Римский сказал, я верю ученым и я за эволюцию с творческим участием Бога.
И давайте прекратим спор. То же встанем на позиции эволюции, но кто очень хочет пускай добавит творческое участие Бога. В этом случае и атеисты не будут даже спорить.
Людмила Мачихина
Почему не будут спорить?
Что значит "что если... "???
Это же очевидно!
Возьмите проверьте, в конце концов, и убедитесь...
Это же очевидно!
Анастасия Самарская
Вы предлагаете мне стать фанатиком или что-то вроде того? =)
от обезьян произошли те кому по душе язычество, их обратно в природу и дикость тянет
они все не правы
Анастасия Самарская
Кто же прав?
Адам и Ева прородители всех людей.
Фантазии атеистов это их личное дело.
Так и так в падающем самолете сами верить начинают
Фантазии атеистов это их личное дело.
Анастасия Самарская
Понятно, что вам не нравятся атеисты. Но каково ваше мнение относительно вопроса?
Татьяна Федькова
случалось бывать в падающем самолёте?
Второе утверждение: " верующие нет" означает, что верующие так и не произошли - их нет.
Анастасия Самарская
Не утверждение, а положение =)
просто посмотри на себя внимательно в зеркало и представь, что там отражается неизвестное науке существо. попытайся его классифицировать
Анастасия Самарская
Как это связано с вопросом и ответом на него?
Ха-ха-ха. Очень смешно (хотите верьте, хотите - нет)