Религия, вера
Правда ли что атеисты произошли от обезьян, а верующие от Адама и Евы? Без обид, сами так утверждаете
Какой абезьян Макакян. ? Я от Гаврила. Пуст Шемпанидце по веткам прыгают )))))))))))))))))))
Нет. большинство верующих из глины.
Добавить мусора, мент получится.
Galim Tursinbekov
не отрицаю. а что плохого в глине?
Galim Tursinbekov
а насчет мента то сам такой
атеизм это убеждения, а не стадия происхождения )) нет, верующие произошли от куска глины и одного ребра.. . поэтому дома у них, вместо фотографий предков, лежит кусок глины и обломок ребра ))) а у некоторых стена измазана глиной - это галерея предков
А по-моему ты себе льстишь. Ну не бог создал тебя. Твои предки с дерева слезли уже тогда, когда создания мира у бога еще и в планах не было.
Верующих слепили из глины - это правда.
Как уже тут говорилось... .
"Да. Зато мы эволюционировали, а ты - пал... "
Galim Tursinbekov
то что вы эволюцией называете мы падением считаем
Если обезьяна не хочет признавать что она обезьяна она все равно остаётся обезьяной =)
Galim Tursinbekov
Не знаю, как то родственные чувства к горилле не испытываю и они тоже. А вы? )
Ага, а растафари от великого косяка блин.
Правда. Мы биологически разные виды. Зато у атеистов есть шанс эволюционировать, а верующие вымрут!
Galim Tursinbekov
Наоборот это у атеистов после смерти ничего а у верующих вечность
Никто этого не может знать наверняка, все эти утверждения голословны, вся наука как и религии не имеет достаточной доказательной базы, для принятия какого-либо предположения верным. Весь научный мир построен на гипотезах, которые имеют более менее высокий процент правдоподобности. И это вся наука, на которой человечество строит своё мирровозрение и понимание мира. Ничего толком не доказано. А говорить о доказательствах в религиях вообще смешно. Надо верить тому что может быть установлено эксперементально и подтверждено фактами и статистикой. Но прежде всего следует разумеется опираться на свой субъективный опыт. Объективного опыта не может быть в принципе, все учёные тоже люди и они тоже могут ошибаться. Так же все говорящие с духами богословы тоже люди и они тоже могут ошибаться, тем более именно в этой сфере наиболее высок уровень мошенничества на мелком и крупном уровне. Множество спекуляций со стороны религий уже давно подорвали к ним веру со стороны людей. Это относится и к научным исследованиям, например 25 кадр давно опровергнут а в нашей стране запрещён законодательна, хотя сам его изобретатель признался что это была махинация и розыгрыш с его стороны, созданные с целью наживы. Правда это всегда твоё личное представление.
Нет, верующих слепили из белого желтушечного...
Я Внук Богов Что дальше?