Религия, вера
А правда что все атеисты произошли от обезьян?
Удивляюсь отчего никто еще не рассмотрел теорию происхождения обезьян от атеистов. Эта теория на мой взгляд наиболее жизнеспособна нежели популярная ныне эволюционная модель. Уж сколько лет существует человечество, а вот интеллектуальные способности остались те же что и вначале. То есть эволюции как таковой не наблюдается, человек до сих пор не может выработать безошибочную модель поведения, натыкается на одни и те же грабли, не в состоянии предостеречься. Почему нельзя в исследованиях пойти по пути деволюции?
не знаю. .
а от кого произошёл ЭТОТ христианский СВЯТОЙ не подскажете?

Да, братья верующие.) ) От тех же, которых вы называете Адамом и Евой. Они одного вида приматов.)
Звиздишь, ВСЕ! ! Призошли от общего предка.
Хреновая штука склероз, любителей Боянов.
Да ну... фантазируешь тут)
Опять знаток теории Дарвина на школьном уровне объявился...
конечно же, нет... атеисты произошли от Сотоны... вам разве в церкве не рассказывали???
завидовать грех. . не объясняли?
Да, причем намного раньше, чем верующие.
Мне казалось ты только муслимам подставляеш, а ты беспринцыпная шлюха направоО налево0, хрен теперь отмажешся гомик
Ага, чистая правда.
А все веруны произошли от тараканов - мозги у них так и не развились, и внутри, под хитином - пустота вонючая, и более ничего.
не правда, но порой ведут (некоторые) себя как обезьяны.
А правда ли что все верующие произошли от овцы?
Неправда, только некоторые....
Библии не веришь, безбожник?!