Религия, вера
А правда что атеист произошёл от обезьяны?
только его мозг
даааааааааааа, но от какоооооооооооой!
Это бред. Как атеист мог произойти от обезьяны? вот от двух обезьян это еще возможно.
Верующин из грязи, а мы благородно отделились от обезьянего племени и идем своим путем. Глиняный горшок умеющий молиться. Это нонсенс.
Светлана Иванова
классный ответ!
Само собой. А некоторые верующие - еще не произошли, судя по высказываниям...
Ну как ВАМ ответ обезьян, похожи очень похожи)))
Нет атеист произошел от гуся.
Все мы от обезьяны. И верующие и атеисты.
Komkov.1983
Мусульманка, признающая эволюцию? Это прогресс)
атеисты так думают, мало того они ещё думают, что и верующие произошли от обезъян. . ."вот уроды" (ц)
Атеисты родились в обители Знания.
.В прошлом им дано определение-АДАМ.
Тоесть. человек живуший разумом и как создатель мира искуств и творец прогреса.
Он стал равным библейского бога. КАк властелин на земле. В золотом веке процветала Добродетельность. Но когда свяшенство разделила власть. на гражданскую и духовенство. наступила эра злодеяния и подлости.
Здравомысляшие стали жить на земле. А Свяшенство на древе- древней мифологии.
Веруюшие тоже боятся спустится с того дерева. И жить реальностью а не вымыслами
.В прошлом им дано определение-АДАМ.
Все произошли от амебы, это объясняет почему некоторые, так и остались на этом уровне.
достоверно не известно
Нет, все произошли от Бога
Правда. Так же, как и все "верующие" :)
нет
Нет не правда. Он произошел от человека который не верит в Бога.
Я тебе больше скажу - и не только атеист))
Атеист это сын дьявольский и исходит от отца дьявола. И не вмешивать сюда невинное создание - обезьяну
людей создал Бог а атеисты это деградировавшие до уровня обезьян бывшие люди) как то так)))