Я не атеист, но они произошли от обезьян. Это точно.
"В начале Бог сотворил небо и землю. Потом Он сотворил Адама и Еву. А потом от обезьян произошли атеисты. "
Религия, вера
Атеисты, простите за откровенный вопрос - это правда что вы произошли от обезьян? Как это случилось?..
Лидия Осипова
Если это так. Тогда или Ева или Адам начали совокупляться с обезьянами. Но в таком случае. Обезьянами остались те. кто обезьянничает и подражает друг другу. у кого нет собственного мнения. совести и разума. Они привыкли ходить стадом . у них есть пастух и называют они себя овцами.
Эщё один Зомби в слова учёных уверовал.
вот так, путем эволюции из общего предка с обезьяной... потому у нас все как положено и извилины есть, ..жаль вас, ходить кучкой праха не очень-то поди приятно, ну да вы утешение для себя нашли в стаде христовом
Нет тебе прощения!
От обезьян никто из нас не происходил.
Еще один усомнился в существовании Творца ...(
Извинения не прошу, но дегенерата как ты, прощаю. Очень просто, тужилась обезьяна, под себя ходила, но все же нашла в себе силы и подтёрлась фиговым листочком, то есть, стала превращаться в человека, для дегенератов поясняю, мысли появились А тем временем, какой то старый евреи, нашёл эту кучу дерьма и слепил дерьмо в полный рост, по образу и подобию своему и назвал его тварью божьей, то есть творением, и вот с тех пор и по ныне, вы воняете и жопой думаете, из жопы вышли и через жопу живете, и в конце жизненного пути вашего, ждет вас полная жопа, еврейский суд.
А правда. что Вы вылезли из одного места и просто забыли. как это произошло?
Естествоиспытатели, наблюдая сходства и общие признаки у различных животных, обнаружили, что у человека - больше всего признаков, аналогичных высшим приматам.
Карл Линней, автор таксономической классификации, даже писал, что не в силах определить никаких признаков, однозначно отличающих человека от обезьяны.
Данил Несмеянов
Свободу обезьянам! Они полноправные члены общества!
Да не только мы произошли от обезъян, мне кажется, подобные тебе вообще произошли от БАРАНОВ )))
Простите за откровенный ответ. Постоянное повторение этого вопроса является одним из главных доказательств происхождения людей, и верующих в том числе, которые не могут обойтись без этих повторрений, от обезьяны. Да-да, от той самой.
Как-как, как и у вас) ) Эволюция)
Не совсем так. Люди и обезьяны произошли от одного общего предка. Если хотите, люди произошли от человекообразных обезьян. А случилось это в процессе эволюции.
Рекомендую получше ознакомиться с происхождением видов, в частности происхождение человекообразных видов)))
Вы так говорите, будто произошли не от общего с обезьяной предка. . вы точно человек?)
Завидуешь
Конечно правда! Ну а как это произошло.. .
Короче сначало было ничего, потом это ничего с какого-то перепуга шарахнуло и появилось всё. Затем вся эта кучка всего по неустановленным пока причинам реорганизовалась без всякой причины в самовоспроизводящиеся клетки, которы потом стали непостижимым образом усложняться и усложняться.. .
Данил Лопырёв
Вы бы сначала определили перепуг и установили причины, а потом уже высказывались...
А ты в курсе, что твоя ДНК на 98% схожа с ДНК шимпанзе или нет?
Павел Бондаренков
А вы в курсе, что ваши органы очень напоминают свиные? Это что, следующая ступень эволюции?
Виктор Буркун
Судя по "тыканью" в дискуссии с незнакомым человеком - мальчик перешёл в 6, или 7 класс...
Дорогой, ты не в курсе что церковь уже приняла новый догмат, что человек произошел от обезъяны, НО которую бог сотворил по своему образу и подобию?
ПГавославные, правда, что боженька сотворил вас такими, какие вы есть и вы никогда не эволюционировали? Что ж так плохо ваш инженер над вашим проектом работал, почему, к примеру, кости такие ломкие, мог же из титановых сплавов сделать, зачем волосы в разных ненужных местах?