Религия, вера

Атеистам вопрос. Вы правда верите что произошли от животных?

Durmus Durmus
Мы и есть животные, только разумные.
Дилара Валитова
Лучший ответ
Durmus Durmus значит отличаемся все же)
Вопрос не имеет смысла. Человек не происходил от животного, он и есть животное.
Это упрощённая схема происхождении жизни на земле. Нахрена вот вирусы было создовать?
[Ю]P[А] N[O]
Это слово очень красивое.. помните историю про Ноя?

ЖИВ - ОТ - НОЯ

по этому ВСЕ МЫ - животные
Belek Kanybekov
То, что прочие животные состоят с нами в близком (а некоторые - в очень близком) биологическом родстве - не вызывает никаких сомнений.
ты не поверишь - и к тому же от разных.. и не тока от животных... Вот к примеру, некоторые из нас произошли от козлов... другие от лошадей... есть - от свиней... собак... акул... мокриц... червяков... змей... Ну и прочей бегающей, ползающей и летающей твари... Разумеется, самые продвинутые из нас произошли не иначе как от орлов, соколов и лебедей....
а вы верите, что вы лучше животных?
Сергей Бадяев
а ты посмотри зубы у себя - клыки называются
Ольга Дудкина
Уж лучше от животных, чем быть тварью...
Natalia Ponomarewa
У них другое число хромосом. Наука исключает происхождение человека от обезьяны.
Олеся Матвеева :) Наука исключает происхождение человека от шимпанзе (а также от гориллы, орангутана…) - почувствуйте разницу :)
Не из животных, а проходит одну из земных стадий развития в животном теле. Тело для человека как скорлупа для цыплёнка. Хватит уже об этом. Давно уже известно что такое человек!
Хм. Мы и есть животные. Вы, возможно, всего лишь набор электронов, но скорее всего - тоже животное. Такие дела.
Татьяна Андрианова На пикабу висит пост с твоим вопросом
А из мёртвой глины больше похоже на правду?
Алла Камнева
Тотемизм, анимизм, самые примитивные виды религии, характерные для самых диких папуасов.
Ульяна Латенко
ну иди накуй
А вас слепили из глины ?
Lara Pld
Шахидам Бавдинова Меня скорее из снега и льда
Durmus Durmus Да, из голубой)
Как будто человек не перестаёт быть животным.
Я И СЕЙЧАС ЯВЛЯЮСЬ ЖИВОТНЫМ, НЕ ГРИБ ВЕДЬ Я И НЕ РАСТЕНИЕ
Галя Петрух
Мы отличаемся от животных, только тем, что подтираем жопу
где связь? атеизм не подразумевает веру в теорию Дарвина.
человек произошел не от животных а от общего предка, ну хоть не от бога которого описывают в быдлии
Кому?
даже дубина может заметить плагиат