Чтобы устpанить пpотивоpечие
между теоpией эволюции и священным писанием, в библию было pешено внести изменение. Тепеpь истоpия пpоисхождения человека
будет выглядеть так: "Человек пpоизошел от обезьяны, котоpую бог создал по
своему обpазу и подобию".
Религия, вера
Атеисты произошли от обезьяны, а обезьяну создал Бог ?
*** Оксан@ ***
Добавьте оставшиеся буквы алфавита в свой ник. У Вас хорошее чувство юмора.)
Да вот только что-то органы родственничков-обезьян человеку не подходят, в отличии от той же свиньи....
А еще говорят, что атеисты нападают на верующих.)))))))))))
*** Оксан@ ***
Не верьте тому что говорят. Верьте Богу.
Нии, это обезьяны создали бога.
*** Оксан@ ***
Своего лжебога и имя его -глупость
никто ничего наверняка не знает и доказательств ни тому ни другому нет...
*** Оксан@ ***
Но они их ищут.
Согласно Библии, человека создал Бог.
Ты оправдываешь божье творение, сделаны вы из ребра, а это единственная кость что не имеет костного мозга, ты на гинетическом уровне тупа, обезьяна подвид примата, относится к низшим приматам, это надо знать, а не тупо повторять, слова, своих дегенеративных наставников..
*** Оксан@ ***
Вы знаете своё место. всё по воле Господа.
Конечно, неразумное дитя! Из глины. Как и верующих
*** Оксан@ ***
Расскажите это им. Они Вам поверять Вы для них свой.
нет, лох..
*** Оксан@ ***
Вас так назвали в честь предка ?
возможно
Нет, Ксюша, не атеисты.
*** Оксан@ ***
Не нужно их разочаровывать. Будьте милосердны как учил Господь.
Бог - "создал" обезьяну из Человека
*** Оксан@ ***
Человек отвернувшийся от Бога сделал это сам. Только вернувшись к Богу он снова может стать человеком.
И то же дерьмо (бох) мозгов тебе не уделило.
Печально...
Печально...
*** Оксан@ ***
Помолитесь и Бог поможет Вам их получить. Он Всемогущ.
Бог создал всех, но если атеист признает это то он должен будет признать и свои заблуждения. Как то мне сказал один ветеран - на войне неверующих нет. Но мы созданы для своих целей, и можно часто спросить себя какой Я верующий если язычник более милосерден чем я... И самое интересное атеист, баптист, язычник а на могилах кресты.
Эволюция и религия вещи несовместимые
*** Оксан@ ***
Это обычные отговорки. В мире всё взаимосвязано. Так его устроил Бог.
ну да а зачем вы спрашиваете ?
*** Оксан@ ***
Чтобы сделать приятное. Радости у них мало.
Похожие вопросы
- Верующие утверждают, что их создал бог, а атеисты произошли от обезьян. Т.е. верующие и атеисты относятся к разным видам
- Бог создал человека! (по Библии) Значит человек произошёл от Бога! А атеист произошёл от... обезьяны! (по Дарвину?) Так?
- Религия создана в противовес животным инстинктам человека?Поэтому атеисты,произошедшие от обезьян,враждебны к любой рели
- если мы произошли от обезьян, то бог наш тоже обезьяна ?
- То что веруны ничего не знают о теории эволюции понятно. "Ха-ха-ха, атеисты произошли от обезьяны". Интересно другое.
- Правда ли что атеисты произошли от обезьян, а верующие от Адама и Евы? Без обид, сами так утверждаете
- А правду люди говорят что атеисты , произошли от обезьян !? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Вытекает ли "атеисты произошли от обезьян, а верующие нет" из... (см. внутри)
- Все ли комунисты и атеисты произошли от обезьян ?
- А правда что все атеисты произошли от обезьян?