Религия, вера

Атеисты произошли от обезьян, почему верующие еще не успели?

Людмила Сизова
Людмила Сизова
90 943
верующие тупиковая ветвь эволюции
Azat _A
Azat _A
17 458
Лучший ответ
Наташа Харитонова ляя, щас на тебя так накинутся эти фанатики)
Не нашли верующих обезьян
Атеисты произошли от обезьян путем почкования во время концлагерей начала 20 века, зачем стольких людей собирали в лагеря? Для экспериментов, по созданию клонирования людей с обезьянами. Но и верующие тоже от них произошли путем скрещивания ген обезьяны и человека. Этим занимались в сталинских лагерях под названием Гулаг, и в гитлеровских концентрационных лагерях.
Деревья не мутируют в другие виды. Животные ещё как-то можно допустить, если увидеть как бабочка произошла от гусеницы. Из одной клетки не может появиться многоклеточное существо. В это можно только поверить. А потом принять за факт, что от этого существа произошли все существа в мире.
$$$$ ++++ значит из яйца по-вашему не может появиться курица? Верить в курицу весело, наверное.
Дина Орехова Растения изменяются под воздействием окружающей среды, например за счет радиации, как и клетки.
Атеисты обиделись. Они не произошли от обезьян. Обезьяны - их ближайшие родственники. Что из вопроса - очевидно.
Марина Ершова
Марина Ершова
62 482
Людмила Сизова умные не обиделись
Марина Ершова Конечно. Мы же знаем, на кого умные не обижаются. А вы знаете?
Марина Ершова Самокритично. Но - справедливо. Адресно.
Похоже что вам это близко?
Кирилл ...........
Кирилл ...........
92 199
Все произошли от обезьян, но попущением Божьим :)
Атеисты произошли от обезьян, а верующие... в них верят?)
101Dog Сайт
101Dog Сайт
82 704
Вячеслав Мандриков ....но не знают, что сами произошли от таких же.
Верующие произошли от верующих обезьян, а атеисты от обычных...
Крсто Джукич
Крсто Джукич
70 982
Верующие в это время подготавливали обезьян для атеистов)))
все пальмы заняты,

атеистами ...
Danelya
Danelya
31 030
атеисты произошли от обезьян и клонировали верующих)))

вариант №2. Верующий создан Богами, потом нашел в лесу обезьяну и сделал много атеистов.

вариант №3, как в Махабхарате. Боги сделали 6 верующих мужчин. Параллельно Кришна ходил по девушкам, хз откуда взявшимся. А в это время в горной пещере один ученый клонировал 100 азиатов и одну азиатку. Но где-то в лесах кто-то из этой кучи образцов человека нашел стайку симпатичных обезьян (этот момент Священные тексты умалчивают)
Не безобразничай
ЮА
Юра Андреев
15 548
Я не знаю как у них, но меня лично мама рожала, а создав меня Господь. Верующие в Истинного Бога просто знают Истину, а если привести эту Истину атеистам с доказательствами, поверят ли они? Хотя Бог знает, если Бог коснётся их сердца, то да.

А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.

Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживая, проблемы, но самое главное - грехи.

А в Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг. Если и Библию плохо переводили, то не все экземпляры, только малую часть. Истинный перевод Библии - Синодальный.
А Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)

Советую посмотреть это видео -

https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc

Похожие вопросы