Религия, вера

Атеисты когда увидят пришествие Христа-поверят?

Елена Ильина
Откровение 1
7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
Екатерина Усманова
Лучший ответ
которые?
многие поверят раньше.
но лицемеры, изображающие из себя верующих, не поверят, пока не узнают, что осуждены за свои дела и слова.
Андрей Ивлев
Если единожды распятый помер и воскрес, значит он смертен, обломаем вас вторично.
Лев Бауэр
Только по предъявлению паспорта с пропиской.
| Tanya |
фоторобот христа прикрепи, а то как узнаем
Елена Ильина 12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
.
(Откр.1:12-19)
Если он придёт так, как написано в Библии – с небес, сопутствуемый миллиардами ангелов, и сопровождаемый массовым восстанием праведников из могил – тогда да, поверим.
Петр Сухоруков
а вы все ждете, хоть он еще при жизни апостолов обещал вернуться )))
ну ну 2000 лет ждете и еще 100 раз по стольку будете ждать своей сказки )) да так и не дождетесь
"Истинно говорю вам: не прейдёт род сей, как всё сиё будет (пришествие Мессии и Божье Царство) " Матфей 24.34.
"И сказал (Иисус) им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царство Божие, пришедшее в силе" Марк 9.1. Матфей 16.28. Лука 9.27
Елена Ильина Он же явился Павлу и Иоанну.А нам обещал когда будет Евангелие проповедано всему миру.
Вот когда увижу, тогда отвечу тебе - поверил или нет.
даже ДО ПРИШЕСТВИЯ покаются и уверуют в Спасителя миллионы людей по всему миру
это записано в Библии
а во времена правления антихриста будет гигантское пробуждение и сотни миллионов спасутся - книга Откровение говорит так
Пришествия Иисуса не будет, потому что не было распятия.

Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.

БОГ: Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над
чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт
распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через
Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто
надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его
тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений.
Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я
придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня
через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу
человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек
проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно.
Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя,
одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и
прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии
пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в
Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то,
что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Manshuk Serikbaeva
Почему вы не верите в Деда Мороза? Если вам подарят подарок на нвый год вы в него поверите?
Елена Ильина Поговорив с ним и узнаешь что поддельный.Так как говорит как мирские и желания у него мирские:то запить, то залить,то закусить...
невсе. для большенства свет невоссияет
Про очевидность так не говорят. Когда Христос придет, это станет всем очевидно. Вы же не говорите "я верю, что солнце и земля существуют"?