Религия, вера
Тот, кто поверил в Бога, легко поверит и в то, что Бог его простит?
без этого ни как)))
Логично.
1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.
4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности.. .
7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.
9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах. :))
Не факт. Если человек горд, то может и не поверить в милость и прощение Бога.
не трож БОГА!!!
Бог меня простит, это его специальность.
ага
Поверить мало - важно понять. .
и желательно понять без религиозных подсказок. . Потому что релиозные подсказки имеют форму не оспоримых идолов в которые можно включить все что угодно. . люди же головой не думают. . Ради выгоды они готовы на что угодно..
Ну, может быть не совсем легко, но обязательно поверит. Потому что это так и есть.
Бог - милует .
человек - прощает.