Религия, вера

все в детстве смеялись над тем как в фильмах туземцы покланяются столбу также и мы щас над верунами смеёмся ?

Сергей Носов
Да жалко их, а не смешно. Сидят, молятся, постоянно в страхе и метаниях, тут не нагреши, там не нагреши. А ведь мыслишь ки то крамольные ходят. Камешек за пазухой тяжёл, и в дело просится. И не верующие большинство из них, а клоуны. Грустные клоуны с пеной у рта доказывающие себе - мол верую! А во что, и сами порою не помнят. Жалко их, нет у них пути своего.
А есть настоящие, что в душе Храм имеют - но таких, единицы.
Милана Сафиулина
Лучший ответ
ты кажешься себе таким важным, значительным, сильным, да?
эго, ахамкара. у верующих его почти нет. у тебя оно заполнило весь мир. но это не их мир, ты туда не попадешь, эго мешает
Иван Гринев
а материалисты поклоняются деньгам. И никакого полета души.... примитив.
хорошо смеется тот кто смеется последним
о тебе
ты тупой дебил, абсолютно незнакомый с сутью вопроса
Иван Любых
Сергей Носов яб те люлей дал зо оскарбление но ты жалок и инэт нас разделяет))) верующие хамло езщё тото я в этом убедился - лицемер
никогда не смеялся. а вот Ваша надменность по детски смешна.
$*number One*$
а дураку и палец покажешь он смеятся будет"
Зарянов Владимир А теисту их перекрести и они будут молится на них.
Я и щас смеюсь над культом Карго, или как его там. Нигретяне с острава решили, что самолёты приносят им дары от предков с инного мира. Они даже наушники и самолёты из природных материалов делали (естественно не летающие - просто идолы) . Америкосов даже с острава выкинули, которые вызывали эти самолёты и давали неграм, то что просили, чтобы они не мешали.

Неправда ли смешно? А то ведь не так давно было. Какими ж немыслимо глупыми были еврейские пастухи 2000+ лет назад =) Мы этого даже вообразить не можем =)
Елена Александровна Неправда ли смешно? А то ведь не так давно было. Какими ж немыслимо глупыми были еврейские пастухи 2000+ лет назад =) Мы этого даже вообразить не можем =)

ты даже вообразить не можешь,до чего ты туп
Именно так и смеемся, но вот сами теисты не видят сходства между собой и туземцами, они же у нас "духовные существа".
Olga Koshel
вы сейчас пока смейтесь потом плачьте
Маша Чеканова