Религия, вера
Навеяно вопросом протестантки. А для Вас что такое за праздник - Новый Год?? ? Празднуете?? ? Как???
Семейный праздник для детей. Что я - враг своим детям, что ли? Праздную и радуюсь искренне...
Празднуем, чисто символически.
Главный праздник будет позже-Рождество.
Теперь уже в семейном кругу.
А раньше мы собирались с друзьями и подругами, употребляли вредные для печени напитки в больших дозах и совершали различные безнравственные вещи.
До сих пор приятно вспомнить.
Хорошо, что тогда не было принято свои пьянки снимать и на ютуб выкладывать...
До сих пор приятно вспомнить.
Мне приятно, что людям вокруг весело. Сделаны покупки, накрыт стол, люди красиво оделись, музыка. .
Не пойму что в этом видят плохого? Найдена нейтральная дата которую могут отмечать все, никакой идеологии, чисто и по человечески.
Завершение одного этапа жизни и переход на новый жизненный
рубеж, ну вообщем бег с препядствиями.))
Постарела на год, вот и весь праздник. И вас с новым Годом
Просто, очень просто . Накрыть стол и с божьей помощью и благословением едим .В этом году помолилась и ушла спать 11.30.Удивительно даже не слышала салютов .
Александр Варшавин
Да. У нас тоже в "элитном районе" было в этот раз необыкновенно тихо :)
Как как пьют и пляшут а чего пьют и пляшут как пир во время чумы
Христос пророчески предупредил: как во дни перед потопом - ели пили, женились и выходили замуж, пока не пришел потоп и не уничтожил всех. Так будет и в пришествии Сына человеческого. Никто не внемлет предупреждению: бодрствуйте, ибо не знаете, когда Господь ваш придет..
Марина Лисовицкая
И за это Вас должны любить?