Религия, вера

Есь Бох али нет, для вас энто чё-то меняет???

Есть мать или нет, это для тебя что-то меняет?
Валентина Кудинова
Лучший ответ
ни хрена ЁЁ!
Азим Утали
у вас есть майбах или его нет? и что это меняет... вопрос не тот ...важно понять а зачем нужно верить в Бога и соблюдать Его заповеди? вы же не задаете такой вопрос о майбахе? или вы верите что сможете майбах с собой в могилу забрать и там на нем рассекать:)))
Altynbek Kasimov
Для Вас точно меняет: если нет - не о чем будет говорить! :))
Зоя Шульгина
Если бы он был, то наверное что-то бы поменялось.. . я так думаю! Но увы...
конечно меняет - тёпло место - пусто не бывает
С новым годом! Видать еще не отошли, руки трясутся?
по сути вопроса: Меняет все!
1. или Вы живете как скот, червей кормить
2. Ваша жизнь имеет смысл
Мне бог дает надежду на светлое будущее, но надеюсь я не на Него, а на себя. Только убогие ждут что Бог все сделает за них и решит все за них, а Бог не обязан этого делать. Он дал нам свободу и право строить свое будущее
Nasty Войцицкая
Ну ка по-русски
Бог есть. Это меняет Вашу жизнь. Допустив свою Божественную природу, Вы обретаете силу со-творения. Вы получаете возможность высказать Ваше Намерение и получить в жизни то, что желаете и что уместно. Например, любовь, изобилие, счастье. Вы это все знаете, т. к. эта информация доступна каждому на клеточном уровне. Доверьтесь своей интуиции и заявите Ваше Намерение. Обретите Вашу целостность, дорогой всадник!
Asel Berdibekova
Это принципиальная разница. Есть он Или нет.
Люди не понимают как этим пользоваться.
Вот к примеру один человек сильнее другого, и эмоционально его давит, воздействует по воле. Проклятия, энерговампиризм, сущности всякие

Тогда более слабый человек может обратиться к богу и снять с себя воздействие более сильного, пусть он слабее, но если он прав- и бог его поддержит, то у более сильного будут такие проблемы что он либо откажется от своих действий, или найдётся другой сильный который войдёт в противоборство с нарушителем.
С новым годом! А попробуй сказать то чего нет и ответ сам придет.