Религия, вера
Почему РПЦ не любит генную инженерию?
В РПЦ просто пока "научное подтверждение британскими учеными" не находят.
а кого она ваще любит
окромя себя
окромя себя
Мой друг, а вы слышали про термин "евгеника"? А ведь именно о нем и говорит зта фраза: "целью генетического вмешательства не должно быть искусственное «усовершенствование» человеческого рода". Об что вопрос? Божий план - в данном высказывании вторичен, ибо вызван спецификой профессии говорящего.
Потому что свечки не покупают.
Кто сказал?))
Фашисты занимались усовершенствованием человеческого рода. Негодных убивали. Вот церковь и против.
РПЦ - очень плохое сокращение. На самом деле Русская Православная Церковь - это и есть Святая Русь, если отвлечься от организации, а говорить о Церкви, то есть о Единстве людей.
РПЦ - очень плохое сокращение. На самом деле Русская Православная Церковь - это и есть Святая Русь, если отвлечься от организации, а говорить о Церкви, то есть о Единстве людей.
проблема гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, она раскрыта эзотерическими источниками, которые "не доказательны".Но для сведения: предыдущие расы, как мы знаем из писания, были уничтожены"за мерзость в лице Господа".Что это значит? Считается, что наше развитие только подходит к середине, того, чего достигли атланты и лемурийцы. Про гравитацию опускаю; к теме. Им была дана возможность создавать различные виды живых существ, то что мы сейчас имеем, как реликты, но преследуя свои цели, они создали монстров на основе генной инженерии, под девизом"зачем вам душа, если есть бессмертие тела",что противоречит мировым законам. Поэтому Иерархия Разума через свои каналы воздействия предупреждает о недопустимости экспериментов с клонированием и вивисекцией во избежания повторения катаклизма. Удачи
Похожие вопросы
- Почему РПЦ не любит евреев? Xотя не любить не учат? Ведь надо всеx людей любить?
- Почему РПЦ не любит инопланетян, что они такого плохого сделали?
- Почему РПЦ не любит древние славянские обычаи и нас, неоязычников? Ведь Христос учил, возлюби врага своего...
- Является ли генная инженерия грехом?
- Почему адепты РПЦ так любят ползать на коленях?
- Заниматься генной инженерией, тканевой инженерией, бионикой - грех?? (ХРИСТИАНСТВО)
- Интересно что верующие думают о Евгенике и генной инженерии человека, стоит ли бороться с генными аномалиями, или нет?
- Как Ислам относится к Генной инженерии (очень важно)
- Если врачи посланы богом, то почему только сейчас, с появлением генной инженерией, нанолекарствами и т.д.
- Почему бесы вошли иминно в гадаринских свиней или , что евреи с ними делали хуже генной инженерии?