Религия, вера

За Богом идут те, кому нечего терять? )

те, кому есть что искать)
Виталий Кузянов
Лучший ответ
Наталья Богдан отличный ответ
мы не идём за богом БОГ нас ведёт
Вадим Бервинов
Почему же? Вспомните Савла, который ради Христа оставил видное положение в миру, обеспеченную и комфртную жизнь. Это разве мало?
Wera Cherepanova
У которых все есть...
те, кто продумывает каждый шаг
Валерий Смелов
кто хочет потеряв любовь к материальному найти более ценное- научиться любить безусловно Бога, людей, жизнь, данную во искупление...
Татьяна Ши
Те кто находится в богатстве, ради Бога отказываются от него.
А кто в бедности, таким Бог нередко дарует богатство.

Всё так по Его мудрости происходит... индивидуально к каждому
Ирина Тутурина
можно и так (если очень вольно) сказать

а еще те, кому здесь всего МАЛО

которые ищут города, Небесного Иерусалима,
Архитектор и Строитель которого - БОГ
мы здесь пилигримы и странники... .

хоть это и неверяотно и непонятно для невозрожденных умов
За богом идут те, кто думать не умеет.
Кто желает найти настоящий смысл жизни и это зависит от сердца, а не от социального положения .
Не всегда так, жизнь показывает и показывала обратное очень часто.
Aleksandr Kiuru
За Богом идут те, кто ПОНИМАЮТ, что могут что-то приобрести.
За Богом идут те, кто хочет обрести.
кому мало земных благ. мы хотим большего.!
Те, кто ищет.. . а приходят не группы с гидами, а одинокие путники....
За Богом идут те, кто любит его и хотят жить.
Скорее, кто хочет сберечь самое ценное!