Религия, вера

Атеисты, а вы когда нить слышали как Мула поет Азан, неужели это не прекрасно. Вечер одинокая мечеть и молитва.

Слышу, часто. Сердце, обращенное к Богу в искренней молитве, всегда красиво, Ему неважны имена.
Rustem Shigapov
Лучший ответ
Рядом со мной нет ни одной мечети.
Максим Rou
Рядом нет мечети. Но судя по-отзывам, не каждому в 6 утра просыпаться охота от таких песнопений.
Диля Маликова Это точно!

P.S. Жили у мечети...
Я очень уважительно отношусь к исламу, но вот их песни слышать не могу.
Хоть я и довольно всеяден музыкально, но сольное пение меня не вставляет. По моим понятиям, никто петь не умеет.
Н-
Нина -
Красиво, не спорю. Но в этом я и свободен, что могу слушать что хочу и когда хочу, любой религии или чего то там еще. И я не буду слушать ни кого, кто будет говорить, что та или иная музыка от дьявола, шайтана или любую другую пропаганду.
Да слышала.. . Много раз.. .

Не люблю арабский
Нет, мы слышали только муэдзина в 4 утра, бодрит блин...
А можно ссылочку в комментарии? Я послушаю запись.. . Хоть я и атеист.
Виктор Н
Руслан Головачев http://www.youtube.com/watch?v=jpZm4rfwkGo
Я христианка.
Часто слышала такое в Палестине и Иордании.
Хоть это не моё, но мне нравится.

Жили в Иордании напротив мечети.
Честно скажу. Хоть ночью и мешало спать, но слушать нравилось.
да уж. очень одинокая.... в Севастополе построили в старом центре города - жилой район. и поёт, зараза, через хороший усилитель и колонки. я там жил через пару домов. неделя отдыха - псу под хвост. ((((((((((((((
а слова.. . вы правы.. . это прекрасно)
?????????????? ???·????
На вкус товарищей нет. Мне эти завывания в АРЕ что-то не больно понравились.
Мне больше по нраву блэк-метал.
Madinka Lubit Tebya