Религия, вера

Конечно Вы взрослые люди и в сказки про всемирный заговор не верите?

Вот в сказки про Иисуса рыбака и золотую рыбку верите? Может Иисуса казнили. за то что рыбку золотую отпустил?
Конечно мы не верим в сказки. Ведь мы не дети. Мы верим только в то, что сказано с высоких трибун или опубликовано в официальной прессе, например, таковой является "Российская газета". Есть другие источники информации, у которых государственная регистрация, официальный статус. Есть международные соглашения и есть свидетельства авторитетов-людей, которые являются специалистами в своих областях знаний. Вот таким людям мы верим. Свидетельство авторитета-одно из доказательств истины в соответствии с принципами замечательной науки логики. И что говорят авторитеты? Высказываний много и эти высказывания никогда никем не дезавуировались, не опровергались. Итак:
Вот что говорит учитель Обамы Бжезинский: ""Скоро станет возможным осуществлять почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести непрерывно обновляемые файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию Это породит тенденцию на несколько последующих десятилетий, которые приведут к технотронной эре - диктатуре, при которой почти полностью будут устранены существующие ныне политические процедуры. "" (конец цитаты) Это высказывание полностью действует и определяет смысл новой системы управления по кодам. А раз традиционные политические процедуры будут устранены, то ясно, что впереди - сверхтоталитарная технотронная диктатура. А может вы можете дать другое толкование этим словам члена Бильдербергского клуба Бжезинского?
Или такая цитата: "Ключевым фактором, влияющим на современные процессы глобализации, является деятельность Мирового правительства... Следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "нового мирового порядка"...В своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности... " Это была аналитическая записка А. А. Игнатова, Генерального директора информационного аналитического агентства при Управлении делами Президента РФ, Независимая газета, 07.09.2000. Как же после этого нет никакого заговора против человечества? Депутат ГосДумы Никитин про это прямо пишет в своей книге "Заговор против человечества". А Никитин-это политик - тяжеловес, зам Зюганова. Что сказал Медведев недавно на встрече с директорами телевизионных каналов? ."В ГосДуме политики-профессионалы". Они в ГосДуме уже 20 лет. Естественно, станут профессионалами. Или вы можете дать другое толкование высказываниям? Где это все написано в концентрированном виде? А вот здесь-можно скачать с интернета. Успехов в познании нового!! !

Процесс идет. Газета "Метро" пишет, что Чубайс будет открывать магазины, торгующие по ID-картам. Они становятся обязательными с 2014 года. Разумеется, все довольны-ведь наличные деньги будут не нужны. А то, что до сих пор идентифицировали только трупы и преступников, а теперь будут идентифицировать и живых людей (до сих пор личность живого человека устанавливалась) - никто не заметил.. .

для чего это делают? Очень просто. Вы везде оставляете свой информационный след, о вас все известно и если вы нарушите их правила поведения, то ваш номер в стоп-лист. Вы приходите в магазин, а компьютер хлеба не дает... Поэтому я считаю, что не все так гладко, как представляют официальные СМИ. Надо еще уметь видеть подтекст....
Marina Kuzneshova
Лучший ответ
Marina Kuzneshova В ответе не хватило места и я отсканировал книгу и даю здесь. Видны закладки-я постоянно работаю с книгой. Ценнейший материал.
Неа, не верю!
Кроме золотой рыбки!

Они реальны, у меня в аквариуме их несколько штук жило :)
Ольга Анипко
про всемирный заговор верю
про рыбку нет
Конечно.
Нет никакого всемирного заговора, мирового правительства и угрозы объединения народов в одно общее общество-массу без роду-племени.
Не происходит никакого процесса глобализации, а если происходит, то это совсем не о том. Если по всей Европе, России и Америке идет активное смешивание народов и вероисповеданий, то это тоже исключительно позитивное явление, никак не имеющее под собой одного источника-причины направляющего его.
Уже разработанная и наверняка уже опробованная система чипизации населения это вообще фантастика, ну а когда это встанет перед людьми как факт, то люди просто пойдут и примут чипы, как до этого меняли электронные социальные карты, так же просто приняв реальность тотального контроля государства, как до этого они принимали подобное за выдумку.
Если и правда прилетят инопланетяне и возьмут власть, люди примут и это и перестанут удивляться уже через месяц, а то и раньше. Нереальным и фантастичным люди считают вовсе не то, что противоречит известному им или же здравому смыслу, а просто то, что не является общепринятым. Когда же оно начинает происходить повсеместно, в особенности комментируется и освещается СМИ и правительством, неприемлемое принимается легко, просто и незаметно.

В Австралии когда-то жили большие такие нелетающие птицы, - дронты (или додо) . Они были очень глупыми, не убегали от охотника и их можно было соблюдая определенную осторожность подойти и взять руками, а они только сидели и смотрели. Этих птиц больше нет, их переловили первые поселенцы. Так вот мне иногда кажется, что люди очень похожи на этих додо.
Происходят вещи, которых уже невозможно не замечать, но люди этого упорно не видят и смеются над теми, кто пытается обратить на них их внимание.
Marina Kuzneshova а как же прямое заявление Бжезинского? Вы прочитали мой ответ? Бжезинский прямо говорит, что им нужно от мира...
а сказочника зовут ЯБАН КРИСТИАН АНДЕРСЕН?
Ежли он там своим не сгодился.. . то нам-то он и вовсе не нужен.