Религия, вера
Что дает вам ваша вера? морально? материально?
Внутреннее спокойствие, мир и любовь, материально - уверенность, что все будет хорошо.
у меня ее нет. но мне делают много плохого те, у кого она есть.
Моя "вера" в том, что вокруг есть возможности, которые своими силами или силами со стороны можно доразвить в свою пользу.
Так что она дает мне просто силы двигаться дальше, искать, шевелиться
Моя Вера даёт мне возможность к познанию, не ограничивая моё сознание узкими рамками религиозных догм
пока ничего
но скоро весь мир в карман положит
Морально даёт превосходство над всеми. Материально дает денег немерено.
Спокойствие души, милосердие, я просто забыла свои плохие черты, я поняла, что в мире есть только одно богатство-это вера и любовь Богу. У меня есть стабильная и доп. зарплата, нам хватает...
Она мне дает все и морально и материально
не поверите, но мне вера дала все и материальное и моральное. все, честно )
Вера даёт смысл в жизни. Остальное приложится, то в чём мы нуждаемся ( Матфея 6:33).
Моя вера – щит от всех напастей, щит, который впитывает в себя любовь, счастье, радость, отталкивает горе, несчастья, болезни:)) )
Как-же людям повезло, что их наградили таким даром – Верой ))))
«Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий» (аль-Бакара, 2:255).