Религия, вера

Что даёт вам ваша вера?

Среди моих знакомых нет ни одной Веры. Поэтому мой ответ -- ничего.
Айна Айна
Лучший ответ
надежду на спасение
Эээ... Ничего. А Буддизм даёт)
Anatoliу Petrushanov
Христианская вера дала мне Отца Небесного, братьев-сестер - в общем духовную семью, с которой я собираюсь проводить вечность. Бог - это надежная опора в жизни. Однажды я сказала знакомой в трудной ситуации: "Держитесь! " А она ответила: "За что держаться? " Так вот, у нее не было Бога, за Которого можно держаться в трудную минуту. У Тургенева такой опорой был русский язык ("Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! —") Но это ложная опора неверующего. Бог - это настоящая опора в жизни. Только не надо слушать тех, кто говорит, что Бог нужен только калекам в качестве костыля:)) )

Вера дает смысл жизни, более полную картину мира, потому что видишь (глазами веры) не только видимое, материальное, но и невидимое духовное.
Чирии и библиотеку Сишных журналов.
для социально зависимых вера дает облегчение от чувства тревоги
правильное понимание мира ...что нас окружает
Жизненность - Жизненную основу - Ость.
Дружбу с Создателем и надежду на будущее.
Alexandr Magla
Все ...
Андрей Хахулин
...надежду, надежда - любовь)))
Ира Taj
твердую опору
Руслан Шейх
Честь без веры, но со знанием . .
спокойствие на душе...
Кунин Сергей
защиту
Артем Якунин
Покой
Ирина Грушина
Человеку вера дает то, что он по идее должен быть человеком, не совершать преступления, не делать плохое..
Артём Пыкин
Надежду на будущее, уверенность в завтрашнем и спокойствие в сегодняшнем))))))
у меня ее нет, и мне это многое дает
Анна Азарова
Я верю в себя и в свои способности, не смотрю телевизор и не общаюсь с людьми из лишней биомассы. Этой верой все хорошо пользуются в целях манипуляции в свою сторону, хватит уже не вкусно!!
счастье
B*
Bapan*** ***