Религия, вера

В клуб, где работает мой знакомый диджей, недавно приходили несколько попов и тусили! - Как Вам такое? ))

лично меня это не удивляет)) ПОП =-Прах Отцов Предавший что хотят то и творят а христиане топают к ним и все свои тайны душевные изливают дабы покаяться (((тьфу стыдобищщща!
Ескайрат Хайдаров
Лучший ответ
Muhammadyusuf Nasirov "Слушайте их, но не поступайте по делам их". Не помните?
Еще скажи " в рясах"
Замир Айтматов
Нурлан Керимов В общем да. Мне хотелось бы это видеть ))
прям с бородами, большими крестами на шеях и в рясах?
он видос хоть снял?
Нурлан Керимов С бородами и врясах - да. На счёт видео не знаю, надо будет спросить ))
К сожалению в нашей жизни стало так: религия отдельно, церковь отдельно, главное, чтобы храм был в душе. А еще там где молятся больше одного, там и храм. Бог им судья! Церковь превратилась в коммерческую организацию.
M2
Morgana 29
Гузель Фатихова Скорее баптисты, судя по поведению. Если крест на книге, так что, обязательно Православие?
нормально поп тоже чел....
Нурлан Керимов Им вроде не положено, но что ж ещё ожидать от подобных сект...
А что тут плохого? Попы тоже люди.
_*
_-="женя"=-_ ***
всякое в жизни бывает ((
судить не имеем права. .
но. .
есть люди которые грешат
а есть которые еще умеют и каяться
да так
что прощен в тот же миг!
Андрей Матвеев
Ескайрат Хайдаров ну ж тут явно подделка)))это я тоже могу нарядится и вперед приколы творить))))хотя мне до попов по барабану)
Гузель Фатихова фотошоп, однако!
мужик в халате с капюшоном, а не в рясе. а что с бородой, та к многие ходят. А кружка церковная - точно фотошоп!
Выдавать эту фотку за попа в рясе - ну разве СИ и баптисты поверят
И че? Удивил что ли? У меня знакомый есть - сутенер, постоянно попам девок возит
P.S. Им что уже мальчиков не хватает?
о_О не думал, что кто-то воспримит слова Кураева о "отмиссионерить" всерьез) )
http://www.youtube.com/watch?v=X9HQRXIifLI
Kik Boxsing
Muhammadyusuf Nasirov Кураев человек своеобразный, но умный и грамотный, что не всегда одно и то-же. Его лекции слушать-одно удовольствие. Кратко, доступно и глубоко. И он не священник, хотя и профессор богословия.
если их обучают на таком :сначала были двое, но из-за совета женщины пришлось покинуть райские кущи -теперь 6,5 миллиардов!!! !
А кому тяжеловато-виновата женщина первая, также и следующие ниже качеством, чем те в рясах.
На каких деток рассчитано?
Нурлан Керимов Совершенно не понимаю о чём Вы....
Такие попы сейчас.... фальш....
Не гей-клуб часом?
Дмитрий ,орлов
"Тусили" это как? простите..
Нурлан Керимов Танцевали и пили.
Так ведь их Кураев благословил на это... ходить по дискотекам и "отмессионерить как следует" ...
A*
Araika ****
Нурлан Керимов Для меня фамилия Кураев ничего не значит, я не знаю и не хочу знать кто это.
Nadezda Cascina
Они вели себя неприлично?
Нуичто? Чем они не люди, этож не в пост было.
Олька