Религия, вера
Вот уже несколько первых сентябрей в школе, где учатся мои дети, выступает поп. У вас аналогичная ситуация?
Не знаю, кто его приглашает, может, сам приходит. Такое ощущение, что местное благочиние учинило разнарядку и рассылает попов по школам для выступлений. Выступления глупые - те, что я слышал, заключаются в уверениях в том, что нас создал бог и мы должны быть ему за это благодарны. Мне это уже порядком надоело, и если поп выйдет в очередной раз, я тоже попрошу слова, от лица атеистов. Мне любопытно, попы в школах на 1 сентября - это только у нас такое, или вообще по всей стране нынче? Поделитесь информацией, кто в курсе.
Это вообще абзац. Мир катится в жопу, возвращаемся в средневековье. Думаю по школам должны ходить атеисты и читать лекции. Это хорошая идея.
Beku Isakbai Uulu
придет такой к моим детям - выгоню вилами.
Да вроде не было у нас попов.
мы-давно забили на линейку. .
после того, как было очень холодно и половина школьников на следующий день-заболела. .
и выступают у нас-спонсоры школы. . школа с лингвистическим уклоном. . церковь просто не потянет спонсорство. . там прямые диалоги с Великобританией) гы)
Юрий Рябков
И этот уклон уже очень заметен.
Нет, у нас, к сожалению, этого еще нет. Ну что же, очень рад за твоих детей!
Кошмар! ! Ужас!! ! Попа под суд!!!! Немедленно привести в школы рериховцев и оккультистов! ! Немедленно надо прекратить развращение детей Евангелием и начат учить детей материться, пить, ненавидеть друг друга!!!
Когда страна регрессирует, это нормальное явление.
Не, мы детей в приличную школу отправили.
Честно говоря, не вижу в этом повода для истерики.
Да, мне в школе поп не вещал про шестоднев. Зато, именно там мне показали как надо курить, как ругаться матом и что такое "стрелка".
Школа - это такая модель в миниатюре, "что бывает в жизни". Этакий MiniMundas. А в жизни бывают и попы, и нарки и алкоголики и бандюги.
Ваша задача, как родителя, не запрещать детям видеть разные аспекты жизни, а научить их правильно и адекватно реагировать. Если вы полагаете, что слушать поповские бредни - не для ваших детей, обсудите с ними эту ситуацию и направьте их, как правильно реагировать на проповеди.
не ну попа приглашать на первое сентября это уже маразм! тут надо просто обходить данное мероприятие под каким нибудь предлогом, типа заболел ребёнок и всё тут))))
Если на школьную линейку приходит священник- это прекрасно! Значит, еще есть надежда на то, что дети станут умнее своих родителей, что они будут жить не при регрессирующем строе, как их предшественники-атеисты.
Людмила Шашкова
Этот регрессирующий строй отправил человека в космос и построил предприятия, которые до сих пор кормят потомков. А нынче ракеты повадились освящать попы, да только не помогает - падают они одна за другой.
После введения в школы ОПК я отдам своих детей только в частную школу. Теперь гадить в мозг - приоритет государства. Стадо должно бояться высшей кары!
Предложение - сговориться детям и хором крикнуть - "бога нет".