Религия, вера
Буддистская религия - самая спокойная и ненавязчивая-?
Да, в буддизме нет поклонения Богу. Поэтому это не религия. Им, собственно и защищать-то нечего. К своей точке зрения они тоже философски относятся.
Самая совершенная, по тому и не навязчивая.)
какой бы она не была по форме суть одна кучкование людей с целью доминантности желании обозначить свою значимость каким то образом и быть при всем при этом в стае!! Последнее очень важно так как у стаи свои законы свои порядки нравы и пристрастия и своя сила! Принадлежность к стае поднимает значимость хотя бы в собственных глазах! И если прибился к стае буддистов то наверняка уже не примешь правду стаи христиан!
Она безразличная и пустая. Привлекающая людей ума завораживающей алогичностью своей логики.
"14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих". (Откровение 3)
Анна Галайда
Каждый видит по своему , в меру своих сил и возможностей... А что до Лаодикийской церкви - Вы опять не по адресу...
называть буддизм религией- неверно, потому что в нем нет веры. это способ понимания мира. навязчивость религий- следствие амбиций. какие могут быть амбиции у того, кто все понял?)))
особенно дзен!
Очень спокойная... и очень жестокая, когда это требуется....
Может она и самая спокойная, но не приводит к спасению вечной души человека.
Анна Галайда
А зачем спасать то чего не существует ?
Orif Murodov
проверяли?
кого то они же бесят своим спакойствием и ненавязчивастью, типа муравья не обижу смотрите как я крут!
Elizaveta Rylskaya
а што не так в их спокойствии
Дмитрий Веркеев
В отсутствии Бога.
Orif Murodov
а вам что завидно?
да им до нас насрать на разние наши сказки они хотят мира им нужен толька покой в будисти в основном идут в старасти но люди которие не видят ничево штоб их держала в ето мире идут сразу