Религия, вера
А Вы уже изгнали Беса из своих близких и друзей?
С моей точки зрения ( а кто я по ВЕРЕ видно из авы) - это полная дикость!! !
РОД и СЕМЬЯ - главное в жизни любых нормальных людей. Все остальное стоит на ...надцатом месте!!
Да, а как же, штук так 541.)))))
Владимир Андрусенко
точность впечатляет. а методы такие же?
диагноз - острое православие головного мозга.
рецепт - свинцовая примочка калибра .45, принимать интроцефально в количестве одной обоймы.
Шутить изволите.
Владимир Андрусенко
я ничего не придумал: вот информация по ссылке, вот поле для ответа. всё серьёзно.
И ни церковь, ни кабак - Ничего не
свято! Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята! ..
Так что лучше стремитесь люди к самадхи, а не расшибайте лбы о церковные полы.
мляяяяять.... ваще слов нет.... таких УРОДОВ на расстрел надо!!!!
конечно ...я их постоянно гоняю.... везде и всюду...
Ольга Никулина
там удалили ..тут отвечу..я её не изучаю..я её жил и живу..
Молитвами изганяются бесы.... почитайте духовную брань против нечистых духов ...очень хорошо действут поверьте.
страный обряд какой-то.. где 5 литров воды нужно выпить... а если у человека желудок маленький... и он не может пить много воды.... то что.... значит ..внём точно бес есть... ну бред полный.
меня эта история расстроила. :-(
. Бес не может прославлять БОГА. ( что в Библии написано? как можно узнать нечестивого духа, Он будет против Бога идти.. ) и губить душу человека.
меня эта история расстроила. :-(
Да, с такими родителями даже разбираться не надо - в лазарет их... Лечиться.
Все это противоречит делам Бога и никто из людей это не может делать с помощью силы Бога .
Владимир Андрусенко
новедь сие сотворили рабы божьи- если пресса нам не шутит, а кто будет шутить такими вещами- и сотворённое производилось под эгидой христианской. как тут быть? не может делать- но делает ведь!
почитайте коммент "батюшки" :
Опубликовано: Батюшка Семён 14.01.2011 в 09:02
Я считаю - всё правильно сделали. Грешная душа человека - самая страшная опасность в этом мире. А родители пытались позаботиться о собственной дочери старыми, проверенными методами, и их после этого же осуждают.
Так вот что я вам скажу: Александра и всё кто её поддерживают - попадут в ад, а заботливым родителем обеспечена путёвка в рай.
Сергей Тарасов
и "батюшку" такого тоже публично бы повесить!!!
My Name Is Madness
и такие 3,14- дрилы лезут поучать людей и "направлять их на путь истинный"... сцуко...
хотяб себя очистить....
У меня нет друзей.. и близких нет.. Вокруг меня может только Вольное формироваться, а с бесами они или нет это их Воля
Не думаю, что присутствующие здесь способны на такое.
Владимир Андрусенко
классный портрет!