а че толку от них? Не греют их почти не видно. Под языком мешаются
это не грех-это свинство
Религия, вера
стринги носит это не грех?
Даже голой ходить не грех.))))
Не грех. если поверх одета какая -нибудь одежда.
Зимой не желательно их носить.. .
Да и вообще ...это не полезно, и даже вредно.
Чем чревато ношение стрингов?
Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов.
Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний.
Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке» , по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу) , что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.
Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу) , что впоследствии может перерасти в рак.
http://dnevnik.bigmir.net/article/405408
Зимой не желательно их носить.. .
Чем чревато ношение стрингов?
Не грех - но на фига вааще нужны стринги?..
не забудь фото в них нам показать)))))))
Таня Шолом
может еще приехать и показать?
В конце концов и их снимать придётся.
Судя по вопросу, с остальными грехами Вы уже разобрались..))))))
Смотря, кто носит. Надеюсь, не мужик...
Если носить только стринги, то да. Если вместе с другой одеждой. то даже нужно. Будет приятно партнеру и самой себе.
грех, красивые ножки прятать от православных
Грех их не носить.
нет конечно
Грех.
И вообще, женщина должна знать только 3 слова: церковь, дети, кухня. Забудь про свои стринги, иначе Иисус тебя покарает.