Религия, вера

И все таки - поп, падре, пастор, пресвитер, мулла, раввин - кто же из них не попадет в Рай?.. 8-)

Тот, кто не принуждал принимать собственную религию.
Настюха Рева
Лучший ответ
Уважаемый Отто! Любая жизнь так устроена, что в ней очень сложно обойтись без специалистов по связям с общественность. Администраторы везде нужны. Особенно в загробном мире.
Бнатова Ольга
Руся Шевченко флаг тебе в руки - бушь там администратором там - коли уверенно так о нем говоришь!.. 8-))
тот кого ты туда не пустишь
Соня Спирина
Руся Шевченко это по умолчанию!.. 8-))
Ни один, священников туда не пускают, отравляют прямиком в ад.
Игорь Редько
Тот кто станет Богочеловеком при жизни, очистит себя от кармических задолженностей, наладит телепатическую связь с Отцом Небесным и будет жить по законам и закономерностям Высшего Разума . И несомненно тот кто активно участвует в Творение Добра во имя Добра на планете Земля .
Саян Сыдык;
Руся Шевченко поп, падре, пастор, пресвитер, мулла, раввин - кто из них не способен на таку очистку?.. 8-)
Саян Сыдык; У каждого человека есть шанс попасть в Рай отработав свои грехи и став на путь благочестия и творения добра это касается не только священнослужителей но и людей ведущих праведный образ жизни , Иисус Христос всех называл братьями и сёстрами он настолько был провидцем что видел на тонком плане что мы все связанны на тонком плане, это мог видеть и утверждать великий Духовник . Будьте счастливы .
Без Божьей помощи никто не попадёт.
Как раз наоборот ибо
" Спасуться не все, а только верные Мне" Деяния
Руся Шевченко так и мой вопрос о том же - вдумчивей читай!.. 8-))
тот кто живой еще) )
а вообще каждый попадет туда куда хочет
только поймите правильно.... вот хочет поп в рай, и вспоминает как он жил хорошо (монашек лапал, бухал, матерился) и начинает дико каится перед смертью во всем.... вопрос куда он попадет? а о чем он думает?... Эх, как бы в ад не попасть!... а куда он попадет?
Я думаю, побеспокойся лучше куда попадешь ты и твоя семья!!!
Руся Шевченко думай, разве я тебе запрещаю?.. но ответа ты мне не дал а балл урвал чертяка!.. 8-))
Решать не нам с вами а Богу, а попадёт тот кто живёт по принципам и законам Бога.
Привет. Все кто не изменит своё отношение к Богу не смогут унаследовать вечной жизни в новом мире ( Откровение 22:14, 15)
А на счёт тех, кто считает себя выше других ( в том числе и те которых ты перечислил) , как сказал Иисус, "они уже получили всю свою награду"( Матфея 6:2)
Потому что для них главное-это признание людей, но не Бога.