Религия, вера
Подскажите кто знает...
Я отправила письмо в часовню Ксении Петербуржской, попросила воссоединения с человеком, как вы думаете что из этого выйдеит, меня интересует мнение тех, кто сталкивался с этим..
Трудно что-то ответить незная какая у вас ситуация, если он бросил, то надо смириться, если это вынужденная разлука -командировка, тогда все правильно сделали. , Ксения поможет.
Если Богу будет угодно? Тогда воссоединитесь)
Господь все сделает для вашей пользы (не обязательно это будет воссоединение), примите со смирением.
А нужно было ПРОСТИТЬ этого человека в своём сердце.
Затем нужно было позвонить ему самой ЛИЧНО, договориться о встрече и на этой втрече просто рассказать о своих чувствах!
А затем поблагодарить Бога за ЛЮБОЙ ответ этого человека!
Ибо Бог даёт нам не то, что мы желаем, а то, что нам действительно полезно,
а забирает у нас Бог только то, что может нас погубить!
человекам в основном от бога никогда больше ничего не просилось
жесть
Ксюша его прочтет, сообщит о вашей проблеме богу, и влюбит вашего парня в вас.
Второй вариант: Пьяные от кагора попы поржут над вашим письмом и забудут.
ну бесы тоже кое что могут...
Помоги себе сам!
К нам в Питер многие приезжают специально, в эту часовню.
Писать и оставлять записки стало местной традицией.
мнение тех, кто сталкивался с этим:
http://www.diveevo.ru/600/
мнение тех, кто сталкивался с этим:
http://www.diveevo.ru/600/
это называется приворотом и к вере никакого отношения не имеет... насильно мил не будешь
Евгения, зайдите в любой православный храм, закажите службу о здравии (себя и молодого человека) .
Поставьте свечи, посидите в храме (лучше днем идти, людей обычно мало) .
И помните-не все нам полезно и насильно мил не будешь.
Помощи Божией! Ангела Хранителя!
Непонятно у кого вы просили? Если обращались к Богу, то зачем нужно вообще писать письмо? Не легче ли помолиться дома, Господь услышит и ответит!
Христианской магией не занимаюсь и никому не советую.
Тока прямое общение поможет. Письма не в счет.
Дорогая моя, у тебя будет много проблем! Живые с мертвыми не общаются. А вот бесов накличешь, это точно. Покайся, пока не поздно. Это я тебе как верующий человек со стажем говорю.
Какие примитивные понятия у людей о Создателе вселенной.
Согласен примитивные понятия.... не надо никогда просить