Религия, вера
А почему пища может осквернить своей нечистотой? А (вн)
сесть за стол после подмывания заднего прохода не делает человека не чистым? Хочу заметить, что еще не видел никого, который бы ел при этом одной рукой. Всегда едят двумя.
например как раз из-за этого мусульманам запрещенно даже класть левую руку на стол)
Я ем только правой рукой, странно что вы это не видели.
Не подмывание анального кольца делает человека нечистым, тут вопросов никаких не возникает.
Напомню вам, что мыло европейцы впервые увидели у мусульман, само слово "сапун" стало основой для английского "soap".
Вообще без мусульман, христиане умерли бы от различных инфекционных заболеваний.
А если человек остался без правой руки, он должен от голода умереть? )))))))))))
- Официант, почему в моей котлете волос?
- Понимаете, у нас повар однорукий и ему приходится катать котлеты у себя на груди.
- Нифигасе!... Тогда я представляю как он перец фарширует!! ! О_о
все дело в работе чакр
целая наука!
в двух словах не скажу-сам мало знаю.
одно ясно-смысл в этом есть..
целая наука!
в двух словах не скажу-сам мало знаю.
одно ясно-смысл в этом есть..
у вас проблемы с нечистотами? вам надо научиться служить престарелым людям
Это смотря что Вы понимаете под этим словом))
ну не все же жопу вытирают рукой
Это не в этом смысле, Пища есть духовная и кошерная остальное вроде сродни грязи
нечисто - просто "вытереться" и помыв руки сесть питаться мертвечиной... .
чище - омыть тело там, помыть руки, лицо, глаза, сесть питаться освященной пищей,
Гы-гы. Поздравляю! Вы не слыхали о том, что надо потом еще и руки помыть? Ну а вы можете продолжать есть так и дальше. Один только вопрос - ручки не пахнут?
Для чистого всё чисто.
Потому что жрецы так порешили.