Религия, вера

В интернете масса объявлений про покупку души. Это прикол такой или правда покупают, кто знает?

дело в следующем. как бы гомосознатикус не относился бы к торговым отношениям души, имеет место быть следующее - мистическим образом данное мероприятие происходит. Тот кто продает, думаю нечего распинаться об нем, затем будет страдать и т. д.. , да и еще выкупать то рано или поздно прийдется)) ) почему? да потому что миллиарды живут по системе святости души как таковой и по пьянке ли или же по недомыслию глупому, либо по озорству молодежному, в подсознании крепко он уже увязан с обществом его воспитавшим - короче будет маяться или же будет ощущать ее отсутствие - все одно затем страдать! Перепробует все методы по выкупу даного уникального лота.

Тот кто покупает: - создает себе модное аплуа, чертягу эдакого в красном с наливными словно яблоки глазами, с каким нибудь вычурным слоганом аля вампирище. Реклама пиар шоб об был неладен, гламур етить их ...
Такой личность, рано или поздно сам попадет под собственную наковальню, ну чем он отличается от гаспод предлагающих, да ничем, там же родился, то ж самое учил и слушал, просто кажется ему што он немного хитрозадее - не факт абсалютно!

И еще в довершении: - а лицензию они у хозяина брали ли? данный товарищ даже за инициативную деятельсность по макушке не погладит, дровишек потом не убавит, да и маслица не урежет в дозе. Тупо грехи, тупо расплата. Кто то скажет чушь, ну что ж пусть так. Тольков в начале вопрос откуда ты и куда?

Так то все такое безобразие ни что иное как Прикол, только цена у этого прикола уверяю Вас будет для всех одинакова.
Сахаяна Романова
Лучший ответ
Правда, но не доплачиваю, обвешивают.... Жулики вообщем.. . Одному, говорят даже 1000 $ не доплатили...
Как вы можете прдать то, чем не владеете???
В большинстве -не более, чем прикол и пиар-акции.
Но никто н исключает и некоей мистичности этой составляющей)))
Угадай Кто
кидат в основном, душу забирают, а денег не дают.
Это троллинг, все души уже куплены.
Бред сивой кобылы. Кому нужна продажная душа? Дьяволу? Так она и так у него, без всяких покупок...
Это просто микрокредиты такие беззалоговые, но для подстраховки пишут "берем в залог душу". Говорят люди предпочитают не кидать после этого....
Думаю правда . Душу продать легко В ма териальном мире Вас попросят исполнить какую либо мерзость.
Elena Zinkevich
Чиста от себя, в стельку почти пьяного... .
Деточки, а Вам не кажется... .
....Ну ладно мы-ж люди не-гордые и прописными напишем.. . То бишь, проект слямдил два знака воскл. и вопр. знаки Добавка в написании, для тех кто не туп, и не прикидывается дурачком.
бред
Muhtar Bekseitov