Религия, вера
Бог хранит дураков и детей, говорит пословица. Это сущая правда. Я это знаю, потому что это правда,Вы тоже так думаете?

Если бы хранил он детей то я наверное в него поверил бы а то все как то кроме болтовни об этом факты свидетельствуют что это УЖАСНАЯ ЛОЖЬ! УЖАСНАЯ! Ё Ни кого он не хранит! Некоторый эгоизм считает что его но это так до поры до времени!) ()))))))
А вас хранит? Или вы умная?)))) ) А если серьезно, то Бог хранит Своих детей, взрослых и нет, тех, кто находится с Ним в заветных отношениях.
Да уж, а Булгария по вашему плыла только с атеистами..
Не всегда, но по большому счету это так.
Если вы знаете на опыте, то вы одна из двоих перечисленных"дураки и дети".Конечно дураки не в смысле ученые дураки или упертые от природы, а лишенные чувства настоящего, которые живут в другом мире и полностью в нем погружены. Но по моему это они нас считают дураками. Смотря какими глазами смотреть.
данная высшая сила прельщает не разумеющих.
существует и другая.. . о ней не пишут в книжках. . и не рекламируют ...потому что её законы вложены не в писания а в природу.
два источника - религиозные писания рассказывают о боге и природа - рассказывающая о её творце.
постижение обоих поможет Вам ответить на свой же вопрос.... и на многие другие.. .
Бог дает мудрость- применение которой охраняет.
Разум посылает подсказки ВСЕМ через разумные мысли. Но так как дети и умалишенные их плохо слышат, то помощь Бога со стороны становится заметнее для окружающих.
" Тот, кто не проявляет милосердия, будет судим без милосердия. Милосердие торжествует над судом " ( Иакова 2 : 13 ). Истинно верующие люди применяют этот библейский принцип в своей жизни и поэтому они проявляют это прекрасное качество, свойственное Богу, ко всем.
Бог хранит тех кто Христов.