Религия, вера
Бог хранит всех или только тех, кто хранит Бога? :))
Бог хранит даже тех, кто отрицает Его существование.
ХРАНИТ )))) фортит скорее чем хранит!
Кристина Дмд
Судя по всему у Вас другие покровители! :о)
Не разделяйте целое!
Кому служишь тот и заботится о тебе.
Кристина Дмд
А кто у Вас патрон? :о)
Если учесть его любовь к человеку и великую добродетель, то он должен любить и хранить всех без разбору. Ему каждый дорог. Но это только тот Бог, что на бумаге в Библии. Да и там он этого кажется не обещает.
А в действительности, даже не знаю, что принять за Бога - может быть черную дыру.. . или еще что-то.... в космосе сильнее чем она - ничего не наблюдается. Я думаю, что дыре - все равно на нас всех.
Псалом30:24
ВСЕХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО И ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!
Примерно так же, как промокашка. выброшенная на помойку.
Хотя промокашка всё же РЕАЛЬНЕЙ МОЖЕТ и ОБЕРЕГАТЬ И ХРАНИТЬ...
Кристина Дмд
Ничего не понял! Вы живёте на помойке, где Вас хранит какая-то промокашка? Бред какой-то! :о)
В жизни обычно есть причина - и есть следствие. Так вот ,если позаботиться о том, чтобы причина не послужила поводом для печального следствия - то и гадать не нужно, кто кого хранит.
Иногда - неприятное или трагическое следствие- дело случая.Но это - только на первый взгляд.
Кристина Дмд
Ни хрена не понял! :о(
бог милосерден, он источник любви всеобъемлющей и безграничной
Солнце греет всех или только тех, кто не прячется от него в тень?
Бог обеспечивает безопасность тем, кто надеется на него. Его Слово ручается за это. «Имя Господа — крепкая башня, — заявил мудрый царь Соломон под вдохновением Бога, — убегает в нее праведник, и безопасен» .
«Надеющийся на Господа будет безопасен» .
---нету у Бога лицеприятия...
Кристина Дмд
А разве я о лицах, а не о душах? :о)
Бог хранит всех до самой смерти))))))
Аделия Хаматзянова
Бог хрранит Души, а людди -- телла.
Бог предлагает свою защиту всем людям, но многие от нее отказываются.
Организация Бога может помочь нам защищаться от Сатаны и его козней (Ефесянам 6:11). Сатана оказывает давление, подвергает гонениям и искушает поклонников Иеговы с одной лишь целью: отвести их от «пути, по которому должно.. . идти» (Исаия 48:17; сравните Матфея 4:1—11). Мы не можем полностью избежать нападок Сатаны в этой системе вещей. Но наша тесная связь с Богом и его организацией дает силу и защищает нас, что помогает держаться «пути»
Бога нет.
Кристина Дмд
Хе! Я тоже был такой "умный"! :о)
Бог хранит свой эксперимент с ДНК всяких любопытных атеистов, агностиков, а тот кто тупо поклоняется ему выставляя задницу вверх тот богу уже не интересен.