Религия, вера
Если Россия - "хранимая Богом земля" (по Гимну РФ), то почему он так её хреново "хранит"? Кризисы-шмизисы...
уж такого божка выбрали, который нам сказал, - "так, товарищи рабы, евреи это богоизбранный народ, слушайтесь их, а вы все рабы!!!! Гыгы:)) "
...это испытания для России -- которые Она пройдёт достойно -- всему своё время ...
А Велес с Перуном вообще куда-то запропастились: (((
так России даже кризис на пользу!) ) У меня лично работы только прибавилось, равно как и у моих друзей. Никто не голодает, ни вешается - нам все на пользу))
А при чем тут шпизисы) Они у всех) Зато за всю историю нас никто еще полностью и навсегда не завоевал)
Денис Кубышко
ну было 300 лет татаромонгольского ига.подумаешь. Ну сейчас китайцы могут нас растворить в себе подумаешь беда какая
Никто россию лучше нехранит проституток и мусоров легавых (тех еще проституток)
А бог играет в игру под названием: "нереальная реальность" графика супер а сюжет дерьмо.
Забавляется дядька.

Да больше половины населения России бесам служат . Так чего тогда на Бога роптать-то? Сначала надо самим исправляться . А то я смотрю деловые все какие ...хотите и рыбку съесть, и ...
Наверно, потому, что евреи - не основное население.
"Не хлебом единым жив человек". Кому много дано - с того много и спросится! Пока наш народ живет не по-Божески - нечего ему роптать на искушения! По тому, как мы погрязли во грехах, нам любых наказаний мало. А Бог хранит, ждет нашего покаяния! Да разве это у нас беды? Это пустяки, так, напоминания о том, что беды близки.. .Не образумимся, не вернемся ко Христу - вот тогда будут беды!
Христианские тесты:
http://azbyka.ru/test/
Христианские тесты:
http://azbyka.ru/test/
¤_- Akmaral-_¤
Вам бы таблеточку...
мало ли что там насочиняли