Религия, вера

Женьщина в мусульманской религи считается порождением ада ???

Борись с Шайтаном и порождениями ада!
Анна Сидорина
Лучший ответ
Женщина является зеркалом для мужчины, если он видит ад, то ад в его сердце.
Андрей Кульков
В исламе женщина не обвиняется в грехопадении Адама (мир ему) .
В христианстве еще как обвиняется, вроде бы называется сосудом греха.
Галина Швайко
ну не то, что бы так уж совсем ...
но явно сильно уступает в правах и свободах мужчине и европейским женщинам.. .
во всяком случае, когда рождается девочка, отци не особо рады, у некоторых даже появляется соблазн пойти и закопать её нафиг в пустыне ( из Корана...))) , но Аллах удерживает его от соблазна...)))
Misha Shamin
херня ваще,
Алена Жабина
Женьщина это мать.. сестра... жена.. дочь... причем здесь ад...
Андрей Vv
да как и влюбой другой (глобально).
вот именно что в христианской и иудейской она таковой считается.
1).По библии, и мужчина и женщина есть порождение бога (живого субъекта)
2).По корану, женщина есть порождение ада (мертвого объекта)
Дело не в мусульманской религии, а в том, как и кто ее трактует. Искренний искатель скорее признает ошибку за собой, чем обвинит в чем-то другого (женщину в данном случае) .
Бредятина, вы наверное кураева или сысоева наслушались! Это они хотят женщин сделать такими. Может не дают им? Оттого они и злые такие? В Исламе женщина - полноправный член общества, в отличие от ваших семей.
нет женщина создана мужчине Аллахом потому что он слаб а создал Алла ее из ребра адама
а Ада там близко нет
Тогда, что вы считаете адом.. . И что, мусульманской религией.. . А главное женщиной.. . Сложив всё это, сами ответите на свой вопрос!!
Lux-Tv Lux-Tv