Религия, вера

Отчего возникает нерпиязнь к южным народам в России? Забывают о том, что именно они христианство принесли на Русь?

Василий Сычёв
Неприязнь к "южным народам" культивируется по большей части искусственно.
Точно таким же образом культивируется ненависть у "южных народов" к русским.
Факел поджигается с двух сторон, а потом с обеих сторон оказываются люди, мстящие за своих.
Этих "поджигателей" знают все, но делают вид, что их как бы и нет.
Ainur Nurgaliova
Лучший ответ
Неприязнь, возникает к выродкам. И не секрет, что воспитание южных мужчин, далеко от того, что называется культура. Я устала, что в моем родном городе, могут какие-то абрэки орать вслед гадости, если я не реагирую на их призывы познакомиться. Так же, некоторые южные диаспоры, спонсировали мужчин до 30 летнего возраста, чтобы они насиловали русских женщин, а в приоритете были девственницы. Цель у этой кампании проста - подорвать демографическую ситуацию. Конечно это лишь малая часть проблем, но только одно это, задвигает всех этих южных людей дальше, чем они думают. Следующее. . и самое главное - наркотики и продажа людей на органы. Воруют людей, исключительно южные народы и не важно, кого они смогли вербануть в свои ряды из числа жителей России. Этим озабочены только южные народы, Кавказ и Турция. Я не думаю, что это исправимо, это сидит глубоко в крови у южан. У них (о ком я говорю) нет ни чести, ни совести. Это пешки в руках ненавистников России. Конечно, настолько богатая природными и человеческими ресурсами страна, вызывает зависть давно. Я бы сказала так. . не южные народы принесли христианство на Русь, а Русь стала оплотом для христианства. И вряд ли бы без Руси, вообще смогло бы обойтись. Так что нужно понимать, что не Россия кому-то обязана и не России обязаны. . а на все Воля Бога.

Неприязнь к южным народам будет до тех пор, пока они не перестанут мнить себя хозяевами здесь.
Слишком сложная тема, но постаралась выявить основные причины неприязни.
Никита Герасёв
Отсюда и неприязнь, натащили всякую хрень на Русь!
Уж больно сильно размножаются. И шариат свой хотят в Москве ввести.
Павел Захаров
Стадный инстинкт и половой отбор, ведь главные националисты это женщины - именно они формируют нацию.
Наверное это потому, что некоторые люди южных народов устраивают диверсии, где гибнут ни в чем не повинные люди.
Saule Nusupova
так кто принес-то? насайник? что-ли? тех кто принес мы почитаем... а те кто глумится.... просто не обращаем внимания....
На южных рубежахРоссии живут китайцы, монголы, казахи, азербайджанцы, грузины, украинцы . Кто из них крестил Русь ?
Альфа И Омега
Странный взгляд на историю хритсианства на Руси. Традиционно считается, что христианство к нам пришло из Византии. Южные народы здесь ни при чем. Неприязнь вызвана отсутствием национальной политики государства, которое должно защищать в первую очередь интересы русского населения на своей территории, в не интересы приезжающих.
Василий Сычёв А Византия - это географически не юг по отношению к России?
Те народы, которые жвут южнее русских - южные по отношению к русским.
Это болгары, греки, армяне, евреи и прочие.
Василий Сычёв Речь немного о другом, ну да и ладно... Хорошо, что еще защищаем интересы.
Вся Русь приглашала эти народы с их христианством?