Религия, вера

Какую задачу ставит рпц мп в отношении людей, государства, правительства и т. д согласно своего учения?

Maks Пяхин
Тотальное подчинение людей.
Александр Саныч
Лучший ответ
им нужно неформальное лидерство....
власти имение-тщеты хотение...
Svetlana Esenova
Только вот не надо... Всё, что сейчас происходит, делается именно с подачи правительства, с его согласия.
Ирина Ирина
А это плохо?
Димон !!!
Maks Пяхин тоталитарный режим захотели?
Православие всегда шло рука об руку с политиками, порой даже кажется что находится в услужении у политических сил. Интересно а кто будет решать разделяет политическая сила религиозные ценности и кто будет решать опасность этих сил для страны....
Анна Смолина
ну цели и задачм вполне понятные и закономерные.. .
о них все понимают, но никто не говорит.. .
а средства, как обычно, используют христианскую идеологию и эксплоатируют охраз Иисуса...)))
Татьяна Tatyana
Спамить. Спамить. И еще раз. Спамить.
Берик Шабай
Шутники однако эти попы. Забыли совсем что живут в светском государстве. Вот как прикармливают с властной ручки хорошо этих гомиков в рясах что они уже считают чуть ли не обязанными навязывать свое руководство причем заметьте, светскому обществу. Прям РПЦ как КПСС- ум, честь и совесть нашей эпохи. Правильно было бы поставить их на на подобающее им место и пусть занимаются своими поповскими делами, но у нас к сожалению всегда из одной крайности в другую кидаются власть предержащие. Идиотизм в квадрате.
Синод и партия ЕДрины!
Хотят порулить.
Но не сами, а через зомби.
Русская Православная Церковь стояла у истоков России тысячелетия,
и ничего же не случилось плохого - живы как будто здоровы. Сколько ворогов было отбито от Руси под её крестными знамёнами - не счесть.
Сейчас же Западу стало тревожно, что 77% населения России позиционирует себя с Православием, и только небольшая группка людей 7% - атеисты. Такая монолитность общества в РФ не подуше сецслужбам, вот они организуют травлю против Православия -государствообразующей религии, столпа
русского (Российского) народа.
Вот и накачивают из-за кордона страхи против Православия. И ведь клюют здесь на это.
А вас ЧТО так тревожит?
Kaisar))) Aimukhambet
Maks Пяхин пора Конституцию менять...?или Родину?