Религия, вера

Вам не жалко потерянного Здесь Времени ??

Андрей Сирош
Почти нет, затягивает зараза.
Жанар Конульбаева
Лучший ответ
Слово "потерянное" вообще не уместно. Время, потраченное с удовольствием и с пользой - это да.
нет Леон, на работе же, совмещаем приятное с полезным....
Не всё ли равно, где его терять?
Полина Полищук
Делу время.
А потехе - которая здесь - тоже час должен быть.
Времени мне, кстати, на всё хватает)
А*
Алена ******
нет, я ведь на работе)
ко времени беспечность-Божья вечность...
Шварц Е. Сказка о потерянном времени

Жил-был мальчик, по имени Петя Зубов. Учился он в третьем классе четырнадцатой школы и все время отставал, и по русскому письменному, и по арифметике, и даже по пению.
– Успею! – говорил он в конце первой четверти. – Во второй вас всех догоню.
А приходила вторая – он надеялся на третью. Так он опаздывал да отставал, отставал да опаздывал и не тужил. Все «успею» да «успею» .
И вот однажды пришел Петя Зубов в школу, как всегда с опозданием. Вбежал в раздевалку. Шлепнул портфелем по загородке и крикнул:
– Тетя Наташа! Возьмите мое пальтишко!
А тетя Наташа спрашивает откуда-то из-за вешалок:
– Кто меня зовет?
– Это я. Петя Зубов, – отвечает мальчик.
– А почему у тебя сегодня голос такой хриплый? – спрашивает тетя Наташа.
– А я и сам удивляюсь, – отвечает Петя. – Вдруг охрип ни с того ни с сего.
Вышла тетя Наташа из-за вешалок, взглянула на Петю, да как вскрикнет:
– Ой!
Петя Зубов тоже испугался и спрашивает:
– Тетя Наташа, что с вами?
– Как что? – отвечает тетя Наташа. – Вы говорили, что вы Петя Зубов, а на самом деле вы, должно быть, его дедушка.
– Какой же я дедушка? – спрашивает мальчик. – Я – Петя, ученик третьего класса.
– Да вы посмотрите в зеркало! – говорит тетя Наташа.
Mirgul Smailova
)))да видишь ли, братец, тут такое дело... жалко у пчелки... времени не существует...
Aleksandr Panishev
Я не считаю это время-потерянным.
Елена Власова
Мне жалко затерянного Себя.

Я-создатель этого Мира. Где существуют Двое как Одно. И единит их третье
Любовь. Я-это. Святая троица. Он и Она и Оно.
Всё остальное-не важно. Второстепенно. Не имеет такого значения.
Муж да Жена. Бог да Богиня. Это то, что порождает Всё.
Жена хранительница Мира. Муж свидетель этому.
Когда Жена изменят Себе, она изменяет Мужу. Когда это происходит?
Когда Она называет Себя Матерью. А то, что порождает называет-не Я.
То есть детьми. Имея ввиду форму. А не содержание. Суть Создателя. Что есть-Я
Забыв создателя, Жена перестаёт быть Собою. Она считает себя Матерью.
Порождающая детей. Но, не Я.. Итак испокон веков. Теперь Жёны уничтожают Себя.
Любовью. К чему и к кому угодно. Только не к Мужу. Без Мужа Жены-нет.
Это равносильно, относительно Мужа. Поэтому любое Я создано Мною.
Это Он, Она, Оно. Святая троица. Я-это. Я во всём.
Однажды по молодости я пропил - прокутил очень много денег. Сижу весь в депрессии на работе. А один потрёпанный жизнью старый хрен говорит: Не переживай, что пропито, пое... но - в дело произведённо. Так вот, чем дольше живу, тем больше удостоверяюсь в этой истине. Так и тут на ответах...
Чё смотришь, уходи.
Время - деньги. Вам не жалко потраченных здесь денег?
Роман Сидоров
Нет.. Если я здесь...
Честно- жалко!
Мне показалось, как полагаю не без основания, что меня хотели видеть.
Пришлось подключить интернет. Завтра отключу.
Мои вопросы и ответы полнее ответят на ваш вопрос.
точно мне же выходить, спасибо!!!!
Не жалко. Я расслабляюсь.
Иногда.... его уже не вернуть (((