Религия, вера
вы боитесь прихода к власти на земле Антихриста?
Нет, не боимся, потому что связь Господа и живого существа не разрушить никакому Антихристу. Вот.
Раиса Харченко
Умничка)))
Их УЖЕ много у власти!
Нет,
ибо я боюсь БОГА,
нет власти не от Бога;
ей, говорю вам, того бойтесь
кто, по убиении, может ввергнуть
в геенну
ибо я боюсь БОГА,
нет власти не от Бога;
ей, говорю вам, того бойтесь
кто, по убиении, может ввергнуть
в геенну
А разве что-то изменится?? ? Как было равновесие - так и будет, только, может, декорации поменяются в мире, не блоее...
Я жду его всю жизнь и верю, что когда он придет, людям уже нечего будет бояться, ибо в мире начнет царствовать Любовь и Добро, бояться надо было 2000 лет назад пришествия Христа или даже еще раньше - людям, жившим в Раю, которые нарушили заповеди Божьи.
Антихристы были у власти как до Христа, во время его жизни, так и после. Практически всегда и везде!! !
...А библия врет, что нет власти не от Бога - разве от Бога Иоан Грозный, Наполеон, Ленин, Гитлер, Сталин, Садам Хусейн, Саакашвили наконец...
Раиса Харченко
Ленин, Гитлер - стопудово от диавола, тут я согласна. Сталин, Иоанн IV Грозный, Наполеон - вряд ли от Бога, но не от диавола. А Саакашвилли и Хусейн - просто придурки, вот и все.
Чего вдруг. Чему быть тому не миновать
Обделены те, кто верит в Христа и АнтиХриста, одного им приходится любить, другого бояться.. . И никакой личной жизни!)
А чего ее боятся? Подумаешь, анархия настанет на земле. Каждый будет делать то, что хочет. Лично моя жизнь от этого не изменится!
Я боюсь всего, а вот аНТИхриста я не боюсь)))
А хто ето такое?
А кто же правит? Христос что ли?
Армен Оганнисян
согласен.
Раиса Харченко
Господь Бог, кто же еще! )))
БОяться надо не Антихриста, а БОга!
И изучать факт его (т. е. Антихриста) прихода.
А время будет очень тяжелым.
И многие обратят ся к нему, приняв за Мессию.
И только муслимы смогут изоблачить его, т. к. в Мекку и Медину вход ему будет запрещен
А время будет очень тяжелым.
Конечно! Потому что ничего хорошего для себя от него не жду.
приход антихриста будет !!!а что бояться та истина верующие!!!
Нет. Думаю пока он собирётся, мир уже сам себя добъёт. А так хотелось бы увидеть.
Раиса Харченко
Согласна.
Последнее время началось почти 2000 лет назад.
С момента крещения Иисуса Христа и проявился дух противящийся Христу.
Этот дух и действует все это время. Но этот дух не от Бога יהוה.
Кто боится антихриста - не боится Христа.
Он уже в мире. Только в полной силе начнет действовать к 2012),тогда не сойдет благодатный огонь и он займет свое место в Иерусалиме.. .
Иоан4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не совершенен в любви. "
P.S. главное эту любовь иметь)
Я ему в бубен дам! Если Ты поможешь, конечно)))
Анастасия Гамерникова
Я злодеям не помощник .
а ты смерти боишься?
я боюсь прихода к власти Ясписа))))))))))))) 0
ьы кстати давно в Росии не живеш? мы здесь уже боятся разучились, что не год то приклучения.
а когда он придет??
Пфф) ) внатуре, зажмуримся раньше... хотя хз) было бы интересно
Раз есть Антихрист значит есть и Христос, следовательно, людям принявшим прибежище у Христа нечего боятся
это неизбежно. не нужно бояться, нужно готовиться
мы умрем раньше