Религия, вера

вы боитесь прихода к власти на земле Антихриста?

Нет, не боимся, потому что связь Господа и живого существа не разрушить никакому Антихристу. Вот.
Олжас Jenisbekov
Лучший ответ
Их УЖЕ много у власти!
Nicat Veliyev
Нет,
ибо я боюсь БОГА,
нет власти не от Бога;
ей, говорю вам, того бойтесь
кто, по убиении, может ввергнуть
в геенну
А разве что-то изменится?? ? Как было равновесие - так и будет, только, может, декорации поменяются в мире, не блоее...
*арабэллa *
Я жду его всю жизнь и верю, что когда он придет, людям уже нечего будет бояться, ибо в мире начнет царствовать Любовь и Добро, бояться надо было 2000 лет назад пришествия Христа или даже еще раньше - людям, жившим в Раю, которые нарушили заповеди Божьи.
Антихристы были у власти как до Христа, во время его жизни, так и после. Практически всегда и везде!! !
...А библия врет, что нет власти не от Бога - разве от Бога Иоан Грозный, Наполеон, Ленин, Гитлер, Сталин, Садам Хусейн, Саакашвили наконец...
Сергей Агуров
Раиса Харченко Ленин, Гитлер - стопудово от диавола, тут я согласна. Сталин, Иоанн IV Грозный, Наполеон - вряд ли от Бога, но не от диавола. А Саакашвилли и Хусейн - просто придурки, вот и все.
Чего вдруг. Чему быть тому не миновать
Эдуард Шатуха
Обделены те, кто верит в Христа и АнтиХриста, одного им приходится любить, другого бояться.. . И никакой личной жизни!)
А чего ее боятся? Подумаешь, анархия настанет на земле. Каждый будет делать то, что хочет. Лично моя жизнь от этого не изменится!
Я боюсь всего, а вот аНТИхриста я не боюсь)))
А хто ето такое?
А кто же правит? Христос что ли?
Раиса Харченко Господь Бог, кто же еще! )))
БОяться надо не Антихриста, а БОга!
И изучать факт его (т. е. Антихриста) прихода.
А время будет очень тяжелым.
И многие обратят ся к нему, приняв за Мессию.
И только муслимы смогут изоблачить его, т. к. в Мекку и Медину вход ему будет запрещен
Конечно! Потому что ничего хорошего для себя от него не жду.
приход антихриста будет !!!а что бояться та истина верующие!!!
*S
*** Swetl@na***
Нет. Думаю пока он собирётся, мир уже сам себя добъёт. А так хотелось бы увидеть.
Последнее время началось почти 2000 лет назад.
С момента крещения Иисуса Христа и проявился дух противящийся Христу.
Этот дух и действует все это время. Но этот дух не от Бога יהוה.
Кто боится антихриста - не боится Христа.
Он уже в мире. Только в полной силе начнет действовать к 2012),тогда не сойдет благодатный огонь и он займет свое место в Иерусалиме.. .
Иоан4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не совершенен в любви. "
P.S. главное эту любовь иметь)
Я ему в бубен дам! Если Ты поможешь, конечно)))
Светлана Шлык
Анастасия Гамерникова Я злодеям не помощник .
а ты смерти боишься?
я боюсь прихода к власти Ясписа))))))))))))) 0
ьы кстати давно в Росии не живеш? мы здесь уже боятся разучились, что не год то приклучения.
а когда он придет??
Пфф) ) внатуре, зажмуримся раньше... хотя хз) было бы интересно
Раз есть Антихрист значит есть и Христос, следовательно, людям принявшим прибежище у Христа нечего боятся
это неизбежно. не нужно бояться, нужно готовиться
__
__ __
мы умрем раньше
Aziz Muminov