Религия, вера
Кто знает когда придет антихрист к власти и пророки? Антихрист, пророки
Ждут Машиаха (евр.) (Христа-греч.) иудеи и христиане, но вопрос, кто первый объявится, тот кто искупил грехи человечества и показал Бога как Он Есть в человечестве, или под именем Машиаха (Христа) придет кто то другой-вместо НЕГО? Иудеи имели все доказательства мессианства Христа и кто смог увидеть во всех знамениях которые дал Машиах (Христос), те Его приняли и имели Его Дух в своем духе и исполнялись Его Духом и строилась Церковь (небесный Израиль) -собрание избранных. Но Израиль земной не признал Машиаха таковым так как преткнулись о жертву Христа-искупителя грехов и сами принесли Его как Агнца-в жертву,, потому что были ослеплены иначе жертвы искупления грехов не было по закону Моисея-жертвы Агнца, которого тщательно испытали и не нашли в Нем ничего и обвинили только тем Кем Он был-Сыном Божьим-царем ИЗРАИЛЯ и на этом решили Егоо убить-принести в жертву. Потому Машиах пошел на такую жертву и говорил что евреи как народ-не ведают что говорят и что делают, потому, что не убивали его а приносили в жертву как Агнца, то что произошло когда Авраам хотел принести Исаака в жертву и Бог нашел замену так и Сына Бога Бог заменил Христа (Машиаха) -настоящим жертвенным агнецем.
Никогда! Это же сказочный герой !
Антихрист это тот кто чистит)) Место для пророка))
Ольга Шевцова
Антихрист уже на планете. Пока ещё он делает вид, что он хороший, но вскоре откроет своё мурло!
Они постоянно приходят и уходят уже тысячи лет, и тысячи лет ждут какого-то особенного для самого себя. Судным днем вроде бы называется любая война, то есть дни жатвы зерна в амбары, где плевелы и смоквы отсеиваются и сжигаются, а праведники виноград прославляются и наследуют жизнь вечную, то есть покаяние в пепле и вретище, в абаддоне.
Уже сидит много лет.. всё молодым намикает.. я не уйду Армию, и полицию подмял!.. молодым лишь нрав оставил!
Ольга Шевцова
да скоро уже... когда все готовы будут...
Ольга Шевцова
Антихрист уже у власти, что не заметили
Антихрист уже на планете. Пока ещё он делает вид, что он хороший, но вскоре откроет своё мурло после 17-го июля!
Никто, потому что неполезно это знать, теряется смысл жизни. Вам скажи и Вы будете волноваться зазря, а смысл жизни в счастье, которое в Боге и только это и цель тоже для каждого.
Все просто) Христа никогда не было - значит не было и не будет антихриста) В пророках сейчас каждый второй)