Религия, вера
Когда придет антихрист?
Одни говорят в этом году другие через два года а третий говорят уже пришел! И так пришел или все же когда придет антихрист
Электронные деньги обходятся дешевле, чем наличные деньги. Это неотвратимый экономический процесс. В ряде стран уже почти нет наличных денег, например, в Швеции. Когда наличные деньги окончательно исчезнут, возникнет необходимость в едином центре принятия решений, чтобы эта система электронных платежей могла бы функционировать. В этой единой безналичной системе каждый человек должен быть помечен уникальным компьютерным кодом, иначе система не сможет функционировать. Когда это окончательно будет реализовано, тогда и явится некто, кто будет управлять всей этой системой. Он для системы будет тоже самое, что сейчас президент для государства - гарант Конституции, он антихрист будет гарант глобализированного общества. Этот некто будет обладать большим авторитетом и потребует себе поклонения как Богу. Кто будет отказываться, тех будут убивать.
Цитаты из Библии, которые могут подтверждать такой взгляд на ближайшее будущее:
"...откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:3,4)
здесь он потребует себе поклонения
"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя."
(Откровение Иоанна Богослова 13:15)
здесь будут убивать за отказ поклоняться зверю как Богу
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость ( то есть техническое компьютерное устройство). Кто имеет ум ( то есть компьютерное устройство, сканнер кодов), тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть."
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)
Опробование технологии компьютерной метки человека происходит сейчас, телевизионные сюжеты:
https://www.youtube.com/watch?v=B3rSJFNbeLk
число зверя это оказалось имя человека в компьютерном формате, чтобы человек мог бы жить в обществе зверя ( компьютеризованном глобально-информационно-сотовом обществе) , оно имеет вид :
666 ( режим доступа на файл-досье) ххх ( префикс-код страны или территории) хххххххххххх ( код человека на этой территории)
Внедряется этот атрибут в три этапа :
1. код присваивается на бумаге ( ИНН, СНИЛС)
2. код перемещается на карту ( электронный паспорт)
3. код перемещается на тело физически
на этапе 2 уже имеем:
код пропечатан во лбу биометрической фотки на карточке, а сама карточка находится в руке и этой карточкой делают действия по купле-продаже, и без неё ни купить-ни продать, что и прописано в Апокалипсисе.
ну и монах Зиновий Мних писал, что проклят всякий с этой "дщицей", на что священство любит отвечать: "не выдумывайте, берите всё, не бойтесь".
https://www.youtube.com/watch?v=phsxWJNGF7Y&feature=youtu.be
В проекте постановления правительства РФ ««Об утверждении технических требований, предъявляемых к удостоверению личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты…» закреплено применение кода доступа к файлам 666.
https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
Вживлённый чип рекламируют федеральные телеканалы
здесь он потребует себе поклонения
(Откровение Иоанна Богослова 13:15)
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)
Внедряется этот атрибут в три этапа :
3. код перемещается на тело физически
на этапе 2 уже имеем:
Никогда не придет. Это вымышленный персонаж.
Всему своё время. Ожидайте и имейте терпение...
Их много.
Один из них сделает так:
2 Фессалоникийцам 2
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Один из них сделает так:
2 Фессалоникийцам 2
Противника света вы можете видеть ежедневно после захода Солнца .
Ещё даже Христос не приходил
Елена Сыкеева
Приходил и это был Иисус которого кто то распял не будем показывать пальцами
Уже пришел
кто это такой?
когда люди окончательно потеряют человеческое.. только жрать да трахаться!
Разрушение установленного в мире порядка и увеличивающиеся волнения, достигнут невероятных масштабов, когда огромное число людей исчезнет с лица Земли. Такое событие вызовет панику и необходимость в сильном лидере, который будет иметь ответы на все мировые проблемы. Подготовка к такому лидеру уже в процессе на протяжении некоторого времени . Из возрожденной Римской империи, которая организована в формате десяти европейских стран (см. Даниила 7:24; Откровение 13:1), возникнет антихрист, который заключит договор с народом Израиля.
В течение трех с половиной лет антихрист будет править на земле и обещать мир, но это – ложный мир, обман для человечества. В Библии сказано: «Когда люди будут говорить: «Всюду мир и безопасность!» – тогда и нагрянет на них внезапно гибель, как начинаются схватки у роженицы, и не спастись им бегством!» (1 Фессалоникийцам 5:3). Войны, катаклизмы и голод будут обостряться (см. Матфея 24:7) до конца 3,5-летнего правления антихриста, пока он не войдет в возрожденный иерусалимский храм и не провозгласит себя богом, требуя поклонения (см. 2 Фессалоникийцам 2:4; Матфея 24:15).
Виктория Карпова
Цитата:" пока он не войдет в возрожденный иерусалимский храм и не провозгласит себя богом, требуя поклонения (см. 2 Фессалоникийцам 2:4; Матфея 24:15)."
А в Библии написано: "в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."
То есть вы считаете, что третий иудейский храм тех, кто распял Христа - Божий?
Когда в Библии Иоанн написал о приходе антихриста, то он сказал что уже пришло много антихристов.
Поэтому они уже 1900 лет как пришли.
Это любой человек, который против Христа.
Поэтому они уже 1900 лет как пришли.
Да уж пришёл давно и не один.
Это не личность, а период времени, в отвержении.
Он наступил почти сразу после Христа и будет длиться еще много веков.
Несмотря на существование самой религии, воспрепятствие истинному (вере и светлым чувствам) идет непримиримо и связано с властью которая правит на земле.
Тогда когда жидоствуюшие все исполнят, то что написано в "трактаты сионских мудрецов".Там учтено даже назначение Мошиаха-глава мира.
Тебе смерд зачем это знать?
скоро...
Я здесь!
Что надо?
Никогда. Потому что он, также как и бог - выдуманное существо
****lana .
Солнце и свет от Солнца со времен фараонов были Богами для людей, а противником света от Солнца всегда была Тьма .
после Путина
Да, пришёл.
Антихрист-собирательный образ.
Это всё,что против Христа. Это и люди, и организации.
Это также "лжехристы", "человек беззакония","сын погибели","лжеучителя".
Это те, кто не считает Иисуса Сыном Бога.
И многие другие...
.
Антихрист-собирательный образ.
И многие другие...
.