Религия, вера

Евреи ждут Машиаха, но на самом-то деле под личиной Машиаха придет Антихрист?

И воссядет Антихрист в Храме Божьем, и будет выдавать себя за Бога. Тогда будет "мир и безопасность", чего ожидают евреи с приходом Машиаха, но внезапно найдет на них пагуба. Так будут происходить события?
Ну да. Многие хотели покорения мира и Наполеон и Гитлер но удастся только ему. Однако только на три года..
Сергей Занегин
Лучший ответ
Вы старайтесь чтобы на Вас не нашла пагуба.. что Вы всё за Евреев беспокоетесь?.. что написано в Библии, тому суждено сбыться и Вы никак этому не сможете помешать.. наблюдайте лучше за собой, а от того, что Вы Евреев проклинаете здесь Вам пользы не будет, ибо верен Господь, и как он обещал Аврааму, что благословляющих тебя благословлю, а проклинающих прокляну, так Он и не отменял Своего обещания.. всё антихристов выдумываете да вылавливаете?.. а их полно уже в рясах и сутанах, вам мозги прополаскивающих.
Нет, придет Антихрист, которого встретят миллионы адептов Р*П*Ц М*П, как мессию, и поклонятся ему. Тем более начало положено, патриарх встретился с Папой вопреки решения Вселенского Собора. После этого прихожане Р*П*Ц примут уже любое отступление и ересь.
Наталья Мещерякова Церковное общение запрещено а встреча это частная встреча без совместных молебнов и прочего..
Я не против легких наркотиков, но и злоупотреблять ими не стоит.
Под личностью АнтиМашиаха был Иисус.
Антихристы среди нас с конца 1 века н. э
БИБЛИЯ:
18. Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19. Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.
(Первое послание Иоанна 2:18,19)
Л*
Леся ***