Религия, вера
Говорил ли Иезус,пусть земля ему будет пухом,что за ним придёт Антихрист? Значит Антихрист лучше чем Христ?
Мне кажется . что Христос это как крест. как тело человека. а антихрист . как ноль. голова человека. значит человек развивать должен разум. голову. Высший разум и есть антихрист. Он без тела. только разум. но вряд ли его можно увидеть только понять. Все басни с запугиваниями. что бы люди остались на животном уровне. а то и ниже. потому что животное не может быть рабом по собственной воле.
Иисус ныне одесную с Отцом..., а в мире по прежнему правит антий...
просто "железная логика"...
нет слов и подготовиться к таким логическим заключениям нечем.
успокойтесь вы... накличетесь потом будете в припадках биться в церкви но никто не поможет.. приходилось одержимых видеть так не дай Бог.. а причина одна.. поминали имя его ..вот и дозвались на свою голову!
И вот после таких вопросов ещё кто-то сомневается о необходимости срочно вводить в наших школах обязательное обучение хотя бы каким-то основам религии!!! !
Милок, Иисус на Небесах, а не в могиле, в могиле Мухаммед, пророк ислама.
Антихрист давно уже на Земле.
Для многих лучше помои (наркотики, алкоголь, табак и т. д. ) чем хорошая еда (святость, спорт, культура, радость семейной жизни)
Антихрист давно уже на Земле.
Игорь Филиппов
хрен вам с редькой
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23).
Антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман.
Если он за Ним, это ещё не значит, что он лучше.
Иисусу НИКОГДА не будет Земля пухом. Он на Небе уже 2000 лет рядом со своим Небесным Отцом.
Возможно Иезус это и говорил, да именно он )))