Религия, вера

К продолжению прошлого вопроса. А хотели бы вы, чтобы к власти пришел Антихрист?

Мне, как атеисту интересно узнать мнение верующих
Еще одна страшилка для верующих - Антихрист ))
Кирилл Шишкин
Лучший ответ
нет, но это будет. вопрос времени.
Виталий Сигуев
Антихрист не может придти к власти, ибо нет власти не от Бога, а в Библии и в Коране не написано, что Бог дает власть Антихристу.

Бог
всё по плану (сценарию) Бога.... как в Кино!... и положительные и отрицательные персонажи получат своё вознаграждение...
Андрей Дмд
Тебе, как атеисту, должно быть понятно, что раз нет Бога, от нет и Антихриста.
Вадим Антонов
Таисья Юмина хах, я придерживаюсь мнения, что бога нет. Но разве это мешает мне изучать религии?
библейский антихрист никогда не придет, и во все времена потому, что это очередная манипуляция чувством страха, а вот антихрист (антихристианин) Ницше вполне даже возможен.
да, мне хотелось бы, чтобы миром правил здравомыслящий и сильный человек Антихристианин - Сверхчеловек Ницше
Вы про Путина или Навального?
Мир каждого зависит от него самого. Хочешь-не хочешь, но если сам не верен Богу, ничего хорошего не жди. И дело вовсе не в антихристах. Зло может сожрать самых близких людей и поглотить тебя самого. Поэтому без Христа-Спасителя жить тоскливо и безрадостной, и недолго.
Natali Кочеткова
я сомневаюсь что страной может управлять верун
Гульнара Жемисова россея уже скатилась к завуалированной теократии
хотя бы то, что мудрость светского правителя допускает и использует дополнительный рычаг для управления страной.
религия -это сверхмощный инструмент во все времена
Этого никто бы не хотел..
Будет время Великой скорби..
Уйдет вода, погибнут растения..
Все будем ходить плешивые и голодные...
Понятно, что никакого и-нета не будет..
Где ты видишь плюсы?..
Алла Липчак А как же чипы без интернета будут работать?
Уже и давно.
Тебе атеисту скажу, что при антихристе атеистов не будет. Или вера в Христа или поклонение антихристу. Атеизм доживает последние времена. Дьяволу он уже больше не будет нужен. Как говорится, мавр сделал своё дело...
Виктор Кудря
Он уже правит. В бибоии говорится что на небе разразилась война и на землю были сброшены дьявол и демоны. И как хорошо живем?
так он пришёл и как бы ушёл и обещал вернуться, иисусом по гречески его звали
Селиванов Константин Зачем всё путаешь?..