Религия, вера
Еще один вопрос про Антихриста (внутри) :) Вопрос серьезный, хотя и смешно получилось написать))) извините..
Вот явился в наш грешный мир, человек который начал какой-то совершенно тотальное действо, оказывающее влияние на весь мир. Печати, войны, смерть.. все человечество по его вине окунулось в реки крови. Он на троне, все у него есть. Все убеждены что это Антихрист. Но, вот уже 4 года проходит, а спасителя нет. Значит это не Антихрист? И еще вопрос. Если спустя 3 года царствования, Антихрист к примеру, попадает в автомобильную аварию и умирает )), то спасителем будет второй участник дтп?)))
Одно время антихристом правослваные дружно объявили Петра Первого. Так что, всё уже случилось.
В кн. Откровение написано что Антихрист придет после вознесения Церкви при 7й трубе.
Первые 3.5 года своего правления Антихрист уничтожит всех своих противников.
Уничтожит оставшихся на Земле Христиан. Уничтожит всякую религию, кроме религии поклонения Антихристу.
Но через 3.5 года от начала его правления начнутся "Язвы" 7 чаш гнева Божьего.
И в следующие 3.5 года земля будет почти полностью уничтожена.
Последняя чаша гнева это Армагеддон.
Антихрист соберет всех людей Земли воевать с Евреями и Христом вернувшимся на Землю.
В этой бойне все пришедшие с Антихристом будут уничтожены.
После этого начнется Тысячелетнее Царство Праведников на Земле.
Последняя чаша гнева это Армагеддон.
У вас неверное представление о личности Антихриста и о его власти.
Когда он придёт, не ведомо никому, кроме Бога Отца, об этом еще при своей жизни на земле говорил Иисус Христос. А править он будет то время, которое ему определил Бог. Нет у него своей власти ни прийти на землю, ни закончить время правления. И определенно Богом, быть ему поверженным Христом, а не каким другим способом.
Вот хороший сайт, здесь много статей на эту тему собрано. К сожалению ссылку не пропускают ((
Наталья Башмакова(Семёнова)
http*://apokalypsis.ru/category/problemy-sovremennoj-eskhatologii/ozhidanie-antikhrista/
А если бога нет и он просто злодей? И участник дтп тогда супергерой что-ли?
да сказки это все,
кто плохой тот антихрист
кто хороший тот спаситель
кто плохой тот антихрист
кто хороший тот спаситель
Денис Пензин
Если для Вас это сказки, зачем Вы зашли в мой вопрос? Или Вы малый ребенок и думаете что верующего человека можно переубедить? Очень наивно и глупо.