Религия, вера
Знаете ли вы какие изменения обещает сделать на Земле Бог в своем слове - Библии?
Да, знаю, читала в Библии. Болезней не будет (Исаия 33:24). Слёз не будет, горя не будет, смерти не будет (Откр. 21:4), умершие воскреснут - праведные и неправедные (Деян. 24:15). Войн не будет, зла не будет. Люди будут в мире с животными. Ещё есть много благословений, всех и не описать. Будет править одно Царство - Небесное правительство - Царство Бога во главе с Иисусом Христом, который с помощью действующей силы Бога - Святого Духа будет исцелять всех людей и воскрешать умерших (Иоан. 5:28,29). Будет обилие пищи, никто не будет голодать. У каждого будет свой дом. Детей будут рождать не на горе, а на радость. Это пророчества на будущее, записанные в Библии. А БОг обязательно их исполнит, потому что Он праведен и истинен, никогда не обманывает и всегда исполняет свои замыслы.
Нет, не знаем.
Поделитесь.
Бог создаст на земле нечто новое...
Откровение 21, 22 гл.
Послание Иакова 1:17
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
Малахия 3:6
Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь;
Псалтирь 88:35
Не нарушу завета Моего, и не переменю того, что вышло из уст Моих.
Малахия 3:6
Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь;
Псалтирь 88:35
Знаю.. .
Он уничтожит нечестивых людей, а праведным вернет совершенство и они будут жить на земле вечно.