Религия, вера
могу ли я стать пастором экзорцистом ?вопрос для верующих христиан)
поучитесь у Лестера Самралла
Нет, не можете.)
можно раскаяться и обратиться к истинной Вере
Серега Филиппов
в чём раскаятся ? в том что я служу Богу в Духе и Истине и не почитаю мощей а почитаю Дух Живой и Истиный?!
А зачем вам обязательно быть пастором?
Служите этим даром людям...
Пробуйте - тут троллей куча! А мы посмотрим как получится или нет - тогда и ответим!
весьма примитивная цель как для христианина... экзорцизм может любой провести знающий и волевой человек ...дружеский совет сваливай от туда где ты есть...
а не страшно?)
Нет, лично ВЫ уже не можете.... ВАШЕ побуждение навязано скрытой ГОРДЫНЕЙ.. . :-))
Это очень опасно....
Серега Филиппов
ответ наивного православного..
хоть жапализам) ) эта тока название!
помогай Вам бог
А цель какая? Нравится изгонять бесов? Или помогать людям?
А почему нет? Но, насколько я знаю, есть специальные школы экзорцизма. Лучше к этому основательно подготовиться
В Русской Православной Церкви нет, хотя есть нечто похожее.. . А так у протестантов вроде есть церкви где этому учат. Про католиков незнаю, но у них наверняка какой нить орден есть))
Сам вопрос подразумевает, что - НЕТ!
Выбросьте эту мысль из головы !!!По моему в католичестве назначают, но как можно изгонять из других То под властью которых ты сам находишься? Из себя изгнали? Сами освободились? Может по воде ходете? Были случаи- взялись изгонять бесов, а в ответ услышали- "Кто ты таков и почему нас прогоняешь? " а экзорцист отвечает " Я изгоняю вас именем Христа !" Бесы и говорят-" Христа знаем, а тебя нет !"... короче экзорцист потом не смог больше служить, при разговоре стал подхихикивать....