Лукашенко, как всегда, оригинален, всравнение с другими политиками ))
Молодец он, что запретил спиритизм.
Религия, вера
Намедни Лукашенко запретил деятельность всех магов, колдунов и ворожей, а также их рекламу. Вот бы и у нас так, правда?
Правда)
Сегодня мы "гуманны" - не убываем их. Не потому ли, что просто не верим.
) Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном;
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это смерть вторая. "
давно пора в тень! а-то аренда кабинета. налоги. а здесь-налогов никаких!
А как же свобода?
Ledy A.s .
Ну им же никто не запретил кудесничать в свободное время. А вот разводить людей как лохов теперь - ни-ни.
Он там имеет реальную власть, а у нас реальной власти нет ни у кого.
Igor Kulyk
А не льстишь ли ты себе в этом. Реальная власть находится в руках зверя, во круг которого стоят его храмы Иеговы
Я бы поступил проще: демонстрация своих возможностей независимой коммисии, в противном случае, уголовное преследование по статье "мошенничество"...годиков 5, "по первяни. "..
Всё бы, думаю, быстро устаканилось само...)
Виктория Житина
Здорово... Похоже на запрет Петра 1 чтоб иконы больше не мироточили....И иконы быстренько перестали рыдать....
Саул. воторое "пришествие"
ну я так понял что там один должен быть колдун маг и вещатель мудрости и предсказатель - Ляксандра Рыгорыч.... а конкуренты ему не нужны..: -)...
Ledy A.s .
Не знаю, к чему эти ваши подколки, по крайней Лукашенко - самый вменяемый из всех правителей стран бывшего Союза.
А я уже стал переживать за колдунов: дела у них совсем плохо пошли, народ ходить перестал. Хорошо, батька не дал пропасть беднягам: мощный пиар-удар поможет вдохнуть новую жизнь в захилевший бизнес. :)
Представляю как на эту тему, слюнями брызжит Гэ Хазанов.. .
Вот бы, кто нибудь заткнул его жидовский скворечник, со всеми его скоморохами театра эстрады.
правда! но тут батька неправ! ещё конечно лучше с них налоги брать!
Вообще-то правильно.... это должно быть запрещено законодательно и можно ввести уголовную ответственность. Нечего души людей губить....
а зачем? лох всегда найдет где отдать деньги, а хорошие целители иногда встречаются. медицину пора бы тоже сделать вне закона, особенно психиатрию или онкологию.
Виктория Житина
Есть целители, которые лечат травами, мануальным массажем и др. ..А есть те, которые пользуются СПИРИТИЗМОМ....Это для человека никогда даром не пройдет...
Во-во. . Уместно вспомнить инквизицию.. . наверное населению прекрасно жилось в те времена...
«Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).