Религия, вера
иисус сын бога?то где дед и прадед бога?
а если во втором пришествии хреста у него родится сын он чё будет говорить я внук бога?кто создал кого отец сына сын отца дух их или она духа?
Алик, ты задал вопрос тем, кто не знает на него ответа. То есть заблудшим, и ответа не дождешься.
Oleg Schischkov
Алик
сразу видно, кто задал вопрос, написав "хреста"
Инквизиция почикала, больше 3 низя...
Погибли на войне
Об этом иудеи умалчивают...
Сура 112. Очищение (Веры) *سورة الإخلاص*
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного
1 قُلْ هُوَ اللَّهُ أَحَدٌ
Скажи: «Он – Аллах Единый,
2 اللَّهُ الصَّمَدُ
Аллах Самодостаточный.
3 لَمْ يَلِدْ وَلَمْ يُولَدْ
Он не родил и не был рожден,
4 وَلَمْ يَكُن لَّهُ كُفُوًا أَحَدٌ
и нет никого, равного Ему» .
4.171 О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) , является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии) , и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица! » Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ
1 قُلْ هُوَ اللَّهُ أَحَدٌ
Скажи: «Он – Аллах Единый,
2 اللَّهُ الصَّمَدُ
Аллах Самодостаточный.
3 لَمْ يَلِدْ وَلَمْ يُولَدْ
Он не родил и не был рожден,
4 وَلَمْ يَكُن لَّهُ كُفُوًا أَحَدٌ
и нет никого, равного Ему» .
По-умничать решил?
Марат Галяутдинов
сиди блин в своем сраном сообщесве про русских и не вякай . русский это уже не гордо . уже потому что ты людей обзываешь . отвянь отсюда , урод .
мир многомерен и бог живет во всех временах во всех мирах по типу как в фильме СКОЛЬЗЯЩИЕ и он как бы контролер этихвсех миров и все ему в мирах подчинено....
Бог-Отец создал всех, Мария родила Иисуса от Духа Святого.
Oleg Schischkov
отец создал духа каторый трахал марию (да простит меня бог) и та родила иисуса (мир ему и благословение всевышнего) ? ведь так? а зачем тогда этот дух и что это и для чего он? если отец мог сделать иисуса в чреве марии... и ещё был ли отец двуедин до рождества иисуса и что это время делал дух?
какие могут быть деды при "непорочном" зачатии?!