Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			христиане, если Иисус сын Бога, и Бог. а вы дети Бога. то вы тоже Боги???? а что, логично:)
Мы не дети Бога, а создания, которых сотворил сам Всевышний Господь Бог (Аллах).
				
							Не читай "сторожевую башню" и сам всё начнешь понимать)))))))))))))))))))))
				
							Вполне, в известной степени. Многие святые это доказали. Уже при жизни стали причастниками божественной жизни. Вообще-то каждый христианин призван именно к этому.
				
							Они такие же "дети Бога", как Иисус - "Бог"! Самомнение выходит за границы разума!
				
									
								
									K O S S S !!!								
								Чванство христиан не знает границ. Им можно грешить ( поклоняться кумирам, судить всех налево и направо, убивать ), зная что все грехи их "Бог" уже снял своей "смертью" (когда душа бессмертна). Сколько БОГ будет терпеть религиозных паразитов на теле человечества?!							
											Не логично.. . Мы творения Его. Как слепленные с пластилина тобой человечики к примеру. Предположим красивые получились. Это твои творения, но отнюдь не человеки настоящие и уж точно не ты во всех смыслах.
				
							гнёшь в правильную сторону... .
...но.. .
щас тебя какашками закидают...))))))))))))
				
									...но.. .
щас тебя какашками закидают...))))))))))))
								
									Катена Устюжанина								
								а закидают от чего? от того что они же обратного доказать не смогут, вот и будут беситься))							
											на этот убогий бред не существует никаких ответов, ибо не гоже поклоняться чьим-то выдумкам.
				
							Мы дети Бога по усыновлению и по сотворению (в переносном смысле) . 
Иисус единственный единородный Сын Бога.
Мы Боги только в переносном смысле, не в таком, в каком Слово является Сыном Божиим.
				
							Иисус единственный единородный Сын Бога.
Мы Боги только в переносном смысле, не в таком, в каком Слово является Сыном Божиим.
сам то понял что сказал?
				
							Вступившему в иудохристианства СРАЗУ при обряде евхаристия говорят кто он, он РАБ божий и при каждой службе и соверая обряд ему об этом говорят, что он РАБ божьий и умирает он РАБОМ Израелевым с СОПРОВОДИТЕЛЬНОЙ ленточкой на лбу, где указано, куда этот РАБ направляется дальше . При отпевании послушайте, там сказано это. Удачи РАБЫ божьи и при жизни и после . Это моя точка зрения .А если Вы счиакте, что свободные люди а не РАБЫ . Ну так что, это Ваша точка зрения
				
							Всё верно. Вопрос только в осознании. "Действительно, в нашем понимании Он уже никак не человек. Достигнуть уровня, позволяющего заявить: "Я и Он есть одно", это все равно, что стать Богом! " Сайт myezoterik. Евангельские чтения. "IV Я и Он есть одно".
				
							не поверишь.
				
							да. сам Господь в Еванглеии говорит что те к кому слово Божие тоже являются богами. Мы боги не по происхождению не по существу а по благодати. Вот эту благодать и есть наша задача стяжать
				
							те, кто говрят "мы не дети Бога, а его создания, рабы и т. д. " - говорите за себя, а не за всех. 
Я лично - дитя Бога. И мне пофиг, что вы с этим не согласны.
				
									Я лично - дитя Бога. И мне пофиг, что вы с этим не согласны.
								
									New Ambar								
								Бессмысленно спорить с человеком, который возомнил из себя дитя Бога. 
Просто сам по себе возрождается вопрос: Если, как вы считаете человек дитя Бога, то какой отец бросит свое дитя в огонь? Ведь Всевышний Господь Бог после смерти грешных людей посылает в Ад?
											Просто сам по себе возрождается вопрос: Если, как вы считаете человек дитя Бога, то какой отец бросит свое дитя в огонь? Ведь Всевышний Господь Бог после смерти грешных людей посылает в Ад?
Это демагогия.
				
							все правильно, ты - тот же бог. . просто ты не можешь в это поверить..
				
							Да логично. 
 
Только не просто боги.. . а Господь Иисус Бог в нас. Без него мы ни кто.
 
Мы обладаем в Христе божественностью по жизни и природе, но не в божестве.
 
Еще раз подчеркиваю, Он в нас живет, Он Бог, мы боги только из-за того что в нас живет Господь Иисус.
				
							Только не просто боги.. . а Господь Иисус Бог в нас. Без него мы ни кто.
Мы обладаем в Христе божественностью по жизни и природе, но не в божестве.
Еще раз подчеркиваю, Он в нас живет, Он Бог, мы боги только из-за того что в нас живет Господь Иисус.
Иисус не Бог, а сын Бога и это подтверждает Библия: " Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня"-Иоанна 14:28.
				
							Похожие вопросы
- Иисус - сын божий. Иисус - бог. Бог - это сын бога. Мы все - дети бога.
- Почему, Христиане, называют Иисуса сыном Бога, полу-богом???
- Христиане считая себя единственной истинной религией и считая иисуса сыном бога и богом,являются гордецами?
- ХРИСТИАНЕ ЕСЛИ ИИСУС ЭТО СЫН БОГА , ТО КАК ВЫ СЕБЕ БОГА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? и ИИСУС БОГ ИЛИ СЫН БОГА?
- Когда у тринитариев спрашиваешь Иисус Бог? -да Иисус Сын Бога -да Бог троица -да Иисус сам себе Отец получается ?
- Верующим христианам: Иисус сын бога или бог? Я путаюсь в этих понятиях господь это не то же самое что бог?
- Если Иисус - сын Бога, то На небе 2 Бога? Бог и его наследник, Если Иисус и Бог - одно и то же лицо, то Бог распял не
- Если Иисус сын Бога живого, то вы чьи дети будете? Бога мертвого?
- Иисус сын Бога и Бог! Это мы ясно видим из стихов Ин 1:1, Исаии 9:6, Тимофею 3:16. Тогда зачем людей с толку сбивать?
- Христиане по вашему Иисус сын Бога!и вы его возвеличиваете выше Бога!столько святых!так кому вы поклоняетесь?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						