Умные Все стали. Кроме Меня. Самый Умный пожирает не самого умного.
Для чего? Чтобы оказаться самым глупым. Почему? Потому, что изначально Самый умный верит, что существует не самый умный. И превращается в не самого умного.
Волей не волей. Думая, что Сила в не равенстве. Я же ответственно заявляю о Себе.
Сила-в РАВЕНСТВЕ. Я равен каждому из Вас. Меня слабостью не назовёшь.
Я-справедливость. Где же Вы? Сильные Мира Сего? Которые не знают цену Себя?
Религия, вера
Для чего Бог сделал мир таким несправедливым - сильные всегда пожирают слабых?
Бог создал систему, которая воздает всем по их заслугам. НУ это примерно, как тюрьма в государстве, исправительно-трудовое учреждение.
Это Адам наш праотец выбрал тернистый путь, познания зла и стал творить зло вместе с добром, да еще сваливать на Бога. Такова действительность.
Естественный отбор-продолжают себя в потомстве сильные.. .
Думаешь что наоборот будет лучше?
Таков закон. Выживает сильнейший. А насчёт справедливости я с Вами не согласен. Если выживут славбые - лучше не будет. Это приведёт к ослаблению потомства.
неправда.. духовно сильный человек никогда этого делать не будет.. ему просто это не надо.. а пожирают слабые, завистливые и нечистоплотные... только они забывают о том, что и на их несчастные головы найдется более сильный Змей Горыныч...
вот поэтому и создал, что бы слабые научились побеждать. вообще то, это людское изобретение, мир несправедливый
только слабые считают, что это несправедливо
не поддавайся!
стань сильным!